Печать

6 февраля состоится I этап турнира по зимнему гольфу Open Partner Cup в Гольф и Поло Клубе Целеево

26192 0 0

Уже в первую февральскую субботу пройдет первый этап соревнований по зимнему гольфу в Гольф и Поло Клубе Целеево. Турнирный день начнется с плотного завтрака в ресторане Stella Alpine и разминки на специально подготовленной тренировочной лунке. Winter Golf Cup Tournament будет проходить на профессионально подготовленных гольф-площадках, которые каждый раз тщательно укатываются к зимней игре с помощью горнолыжных рактраков.



Опытным гольфистам будет предложено пройти 9 снежных лунок разной длины (от 60 до 200 метров). Потренироваться перед соревнованиями в Целеево Гольф и Поло Клубе можно в любой день по предварительной брони на протяжении всей недели! Турнир пройдет в несколько этапов в феврале между командами от трех человек.

Параллельно турниру по зимнему гольфу, все желающие также смогут проверить свои силы в клубных соревнованиях по хоккею, горным лыжам и сноуборду! Свободное же катание продлится до утра, все склоны Горнолыжного Клуба Целеево освещаются до рассвета!

Посетить Гольф и Поло Клуб уже планируют команды от Горнолыжного Клуба Целеево, Гольф и Поло Клуба Целеево, Maserati Avilon, Башни Федерации, Гольф-Профи, Велнес Клуба Чистые пруды, Московского Поло Клуба, вертолетного клуба Аэросоюз, яхт-клуба Буревестник и другие.

Партнером Winter Golf Cup Tournament выступает Башня Федерации. Проект, который предлагает самые просторные, современно оборудованные платиновые апартаменты, SKY-лофты и SKY-офисы на высоких этажах с лучшими видами на столицу.

В течение всего дня участники соревнований и их болельщики смогут подкрепиться в уютном ресторане Stella Alpine, согреться горячим глинтвейном, поучаствовать в тест-драйве легендарных итальянских полноприводных моделей Maserati Quattroporte S Q4 и Ghibli S Q4. Компания-партнер «Avilon Maserati» предлагает владельцам Maserati полный спектр услуг по диагностике, кузовному и механическому ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей. После соревнований участникам будет предложено продегустировать итальянские вина Monte Fasolo и сигары Hecho a Mano.

В заключение дня будут подведены итоги соревнований, и главным событием вечера станет награждение команды-победителя передающимися призовыми кубками и подарками от команд-соперников.



Марина Алистратова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist