Печать

I этап Про Тура состоится 10-11 июня в МКК

1633 0 0



Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам, что 10-11 июня в Moscow Country Club состоится первый этап Про Тура. В этом сезоне Генеральным Партнером ПГА России стала компания ЧЭАЗ: Чебоксарский Элетроаппаратный Завод. Чебоксарский Электроаппаратный завод –  точное цифровое решение для Вашего бизнеса! А точность, как известно, важна и в гольфе, поэтому Партнерство обещает быть продуктивным и интересным. 

Лучшие профессионалы России и любители со значением гандикапа менее 6,0 для мужчин и менее 9,0 для женщин выступят на первом 18-ти луночном гольф-поле в России:  Moscow Country Club. Главный судья Про Тура – судья Всероссийской категории – Игорь Чуденков. Он будет сопровождать спортсменов по время игры на турнире, а в преддверии соревновательных раундов проведет семинар по Правилам гольфа, чтобы все участники были максимально подкованы во всех обновлениях издания Правил гольфа 2019 года. 

Спортсмены ПГА России будут одеты в этом году в последних тенденциях гольф-моды благодаря Партнеру ПГА – компании Гольф Маркет, поставляющая самое лучшее оборудование для игры.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Семинаре по Правилам гольфа! 

И желаем удачи и отличной игры всем участникам турнира!

По всем вопросам пишите на e-mail: asv14@list.ru


Светлана Афанасьева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist