Печать

В Петербурге завершился 24-х часовой международный гольф-турнир GORKI White Nights 24HRS

2909 0 0

В этот уик-энд, 30 июня – 1 июля, на гольф-курорте GORKI Golf & Resort в Ломоносовском районе Ленинградской области состоялся пятый международный любительский гольф-турнир «GORKI WHITE NIGHTS 24HRS». В турнире приняли участие 100 гольфистов из России, Швеции, Шотландии, Польши, Республики Кипр, Великобритании, Финляндии и Чехии. Впервые в турнире приняли участие команды юниоров.



За сутки игры в гольф участники прошли 72 лунки гольф-поля, общая протяженность маршрута составила более 50 км.



Кроме игры в гольф участники турнира провели матч по футгольфу в поддержку сборной России по футболу.

Победителями гольф-турнира белых ночей стали: интернациональная команда White Knights, занявшая первое место среди мужчин, в составе команды представители России Александр Трунов и Герман Крылов, а также шотландец Питер Джеймсон. Среди женщин победителями стали россиянки Виктория Аникина и Яна Аникина из команды Wonder Women, победителями среди юниоров стала петербургская команда «Династия», в составе Максима Колдина и Дениса Савченко.

Гольф-турнир «GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» собрал не только спортсменов и любителей гольфа, посетили турнир и известные гости, в их числе петербургский дизайнер Анастасия Алмазова и fashion-блогер Альберта Ушакова.

 «Наш 24-х часовой гольф-турнир – это уникальный формат соревнований, который проходит у нас с 2014 года. Такой турнир проводим только мы. В первые годы соревнования гольфисты спали под открытым небом, в этом году у нас открылся отель, который позволил нам с комфортом разместить 100 участников гольф-турнира»,– рассказала генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Сенина.




 Читайте также:
GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament 2017. Видео
GORKI White Nights 2017
GORKI White Nights 2016
GORKI White Nights 2015
GORKI White Nights 2014


Ксения Фролова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist