Печать

Christmas Party в Академии гольф клуба GORKI

2564 0 0

Гольф-клуб GORKI подарил гольфистам Петербурга предновогодний вечер!

10 декабря в Indoor GORKI Golf Academy звучали поздравления, аплодисменты и звон бокалов, провожающих уходящий год и готовых встретить новый год побед и достижений.



Генеральный директор гольф-клуба Екатерина Сенина поздравила всех гостей с праздниками, а гольфистов – с отличными результатами, которых они достигли за Сезон 2016. С помощью гольф-про Владимира Ефремова и нового члена команды GORKI Тимура Ачельдиева у гольфистов есть действительно отличная возможность постоянно тренироваться под четким руководством профессионалов PGA и не останавливаться в зимний период. Женская Академия гольфа, Детская Академия гольфа, индивидуальные занятия – основа работы зимней Академии в центре Петербурга.



На вечере всех гостей приветствовали специальные гости вечера - музыкальная группа A Cappella Band PLUSFIVE, занимательный фокусник и сотрудники гольф-клуба. Гольф-академия, украшенная студией декора LOVELY GARDEN, была наполнена праздником и отличным настроением. Девушки во главе с молодой гольфисткой Надеждой Лаптевой, чьи результаты стали гордостью Клуба, сочинили и спели песню, вдохновленную гольфом, а петербургский поэт, член Клуба, Дмитрий Ботин, назвал дату своего ближайшего поэтического вечера (8 января 2017) и подарил билеты победителям зимнего турнира.

В турнире вечера Longest Drive победили Мария Шашкова и Сергей Бутыгин.



Также состоялось награждение победителей зимнего турнира "Ёлка".

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Шеф-повар ресторана GORKI приготовил закуски и ароматный глинтвейн.

Партнерами вечера были алкогольная компания SIMPLE, производитель фитнес-коктейлей Tourbillon Detox и частная пекарня Mashkin Cake.

Для победителей турнира "Ёлка" и турнира вечера на Longest Drive были приготовлены призы и подарки от гольф-клуба и Партнеров.

Мы рады назвать и поблагодарить партнеров за ценные подарки:

Школа вина «Энотрия»
Компания SIMPLE
Бутик нишевой парфюмерии Rivoli Perfumery
Первая в России сникер-химчистка Sole Fresh
Аэродинамический комплекс "FlyStation"
Косметическая компания Moroccanoil
Кофейни ДАБЛ БИ в Петербурге


Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist