Печать

Всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open, итоги X этапа

23036 0 0

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с завершением  2-го регулярного чемпионата Golfzon Indoor Open и благодарим за поддержку нашего зимнего гольф-марафона!

С удовольствием отмечаем, что количество участников в этом сезоне превысило 150 человек!  Ассоциация скрин-гольфа прилагает все усилия для повышения качества и популярности турнира. Постараемся сделать его в следующем сезоне более интересным, более справедливым, более разнообразным, более масштабным, и конечно же увеличить количество призов и наград.  

Но мы еще не прощаемся! Впереди финальные игры и борьба за главные спортивные трофеи!

По сумме лучших 5 результатов всех 10 этапов «Осенней» и «Весенней» серий определены группы участников Большого и Малого Финалов. Проверить свою позицию в турнирной таблице вы можете на сайте турнира.

Количество участников Финалов зависит от многочисленности зачета и выделено в турнирной таблице ярко-зеленым и бледно-зеленым фоном.

Победители финала в каждой группе определятся по сумме двух лучших результатов в трех играх. Для справедливого подсчета результатов игрокам необходимо сыграть во всех этапах финала в удобное время.

График финальных игр:
1 Этап  28.03 – 10.04  Warwick Hills
2 Этап  04.04 – 17.04  World Golf village - Slammer & Squire Course
3 Этап  11.04 – 24.04  Mission Hills Leadbetter







Федор Овчинников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist