Печать

Гольф-турнир и Пикник с международной Бизнес-Ассоциацией SPIBA

928 0 0

29 июля гольф-клуб GORKI совместно с Санкт-Петербургской международной Бизнес-Ассоциацией (СПИБА) проводят Family Picnic и Турнир, объединяющий бизнес-компании, состоящие в Ассоциации, и открытый для гольфистов Санкт-Петербурга.



Турнир представляет собой соревнование в формате Scramble на 9 лунках, затем все гольфисты  приглашаются на террасу Клубного Дома для приятного общения и знакомства с Ассоциацией СПИБА.

Пикник SPIBA организован с участием таких компаний - членов Ассоциации - как Coca-Cola, Каравай, Unilever, Subway, Atria и др.

Помимо угощения, игровых зон для взрослых и детей, гостей ожидает активная спортивная программа от гольф-клуба GORKI: уроки по игре в гольф, матч по фут-гольфу, соревнование на паттинг-грине.

Для самых творческих будет проведен мастер-класс по древнейшему искусству рисования на воде – Эбру – и каждый сможет создать свое уникальное произведение искусства.

На панорамной террасе по традиции будет играть приятная музыка, а для тех, кто хочет приехать на гольф всей семьей, мы подготовили шоу с гигантскими мыльными пузырями и большой батут для детей.

По вопросам регистрации на участие в турнире: reception@gorkigolf.ru или +7 (921) 895 13 05.


Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist