Печать

Турнир Golf.ru Invitational, стартовый лист на 3 июня

102892 0 0



3 июня на поле Moscow Country Club состоится турнир Golf.ru Invitational.

Организатор турнира - портал GOLF.RU


Статус турнира: любительский, командно-личный

Формат турнира: stableford c учетом гадикапа и stableford без учета гандикапа (абсолютный зачет)


Индивидуальный зачёт:

• Женщины - НСР= 0 - 28, stableford с учётом гандикапа.

• Мужчины - НСР= 0 - 11,9, stableford без учета гандикапа.

• Мужчины - НСР= 12 - 24, stableford с учётом гандикапа.


Командный зачёт:

• В команде четыре игрока, учитывается сумма трёх лучших результатов на каждой лунке:

- формате stableford без учёта гандикапа;

- формате stableford с учетом гандикапа.


Дополнительные номинации:

• Longest drive, closest to the pin у женщин и мужчин.


Стартовый лист 



Одновременный старт в 10.30



Лунка Игрок Команда
1

Христенко Виктор

АГР

Жуков Александр

АГР

Крылов Алексей

UTS

Никитин Александр

UTS

Хвастунова Юлия

Линкс

Мустафин Тимур

Линкс

Татаринцев Владимир

Сборная мира

Королёв Владимир

Сборная мира

Тараканов Валерий

Сборная мира

Добровинский Александр

Сборная мира

Кочетков Александр

АГР

Кононов Владимир

АГР

Милёхин Андрей

ММММ

Милёхина Елена

ММММ

Корягин Дмитрий

Golf.ru

Роалд Эдвин

Golf.ru

Сидоров Алексей

Golf.ru

Мочалов Виктор

Golf.ru

Бирюлин Валерий

Линкс

Гвильдис Светлана

Линкс

4

Фролов Игорь

Команда Корниенко

Князева Алла

Команда Корниенко

Моржевилов Андрей

ММММ

Моржевилова Наталья

ММММ

Бадреева Елена

Женский Тур-1

Дерябина Ирина

Женский Тур-1

Шишкин Павел

ОМС

Печерский Григорий

ОМС

Найшуллер Виктор

ОМС

Шелухин Андрей

ОМС

Корниенко Валерий

Команда Корниенко

Князев Игорь

Команда Корниенко

Юденков Владислав

Сорочаны

Юденков Николай

Сорочаны

Вдовина София

Женский Тур-2

Чернова Ирина

Женский Тур-2

Цоколаева Ольга

Женский Тур-2

Матешина Ольга

Женский Тур-2

Ефимова Евгения

Женский Тур-1

Сидорова Лариса

Женский Тур-1

Селиванова Ирина

Нижний Новгород

Зорина Анна

Нижний Новгород

Левина Алевтина

Лиденталь-Энерго

Вишнякова Мария

Лиденталь-Энерго

Дильтаев Сергей

Лиденталь-Энерго

Юрри Наталья

Лиденталь-Энерго

Нарышкина Татьяна 

Сорочаны

Юденкова Ирина

Сорочаны

8

Виджаваргия Рохид 

Нахабино-2

Синх Бхавати Прасад

Нахабино-2

Малаев Игорь

Нижний Новгород

Малаева Юлия

Нижний Новгород

9

Тараско Константин

Тайгер

Тараско Жанна

Тайгер

Сокол Константин

Нахабино-2

Миа Саттар

Нахабино-2

10А

Кучеркова Майя

Номер один

Алешин Дмитрий

Номер один

Ван Маурик Джерри

МГГК

Ван Маурик Светлана

МГГК

10Б

Макеев Александр

МГГК

Смородская Ирина

МГГК

Бекбаев Руслан

Тайгер

Гречухин Сергей

Тайгер

11

Замудио Феликс

Нахабино-1

Шамсутов Ринат

Нахабино-1

Мовсесян Армен

Номер один

Болдырева Екатерина

Номер один

12

Муравых Евгений

Valedictorian

Баранов Михаил

Valedictorian

Тимошин Александр

Нахабино-1

Зарудная Наталья

Нахабино-1

13А

Виноградов Денис

Гольфсеть.рф

Ляпшин Сергей

Гольфсеть.рф

Белаш Пётр

Династия

Тарасов Денис

Династия

13Б

Булычёв Юрий

Династия

Мостовой Михаил

Династия

Кудинов Денис

Valedictorian

Барбей Роман

Valedictorian

14

Калянов Михаил

Победа

Копков Александр

Победа

Борисов Игорь

Гольфсеть.рф

Назарова Ольга

Гольфсеть.рф

15А

Лаврентьева Ирина

Сталь

Усачёв Александр

Сталь

Тарышева Инна

Нахабино-3

Эфферинк Ян

Нахабино-3

15Б

Крюков Владимир

Нахабино-3

Радик Татьяна

Нахабино-3

Ищенко Леонид

Победа

Берендеева Екатерина

Победа

16

Коваль Михаил

BMW 2013

Чемерикин Сергей

BMW 2013

Красникова Лара

Сталь

Нестерова Ирина

Сталь

17А

Войницкий Алексей

UNIZARO

Войницкая Юлия

UNIZARO

Могила Алексей

Rossmils

Прасов Вадим

Rossmils

17Б

Солодовников Александр

Rossmils

Нестеренко Елена

Rossmils

Кадощук Юрий

BMW 2013

Лавская Яна

BMW 2013

18А

Помыткин Станислав

UTS

Кряжев Руслан

UTS

Петров Александр

Объед.Кондитеры

Павлов Александр

Объед.Кондитеры

18Б

Ермаков Максим

Объед.Кондитеры

Чижиков Игорь

Объед.Кондитеры

Комаров Вячеслав

UNIZARO

Чашко Сергей

UNIZARO


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

2 июня (вторник)

с 09:00 Тренировочный день на гольф-поле.

3 июня (среда)

9:00 Регистрация Завтрак в ресторане

клубного дома.

10:10 Разъяснение правил, групповое фото.

10:30 Одновременный старт со всех лунок (shotgun).

12:30-14:30 Ланч на поле

16:30-17:30 Окончание т урнира, подсчет

результатов.

17:30 Церемония награждения победителей

16:30-21:30 Фуршет, музыкальная программа в ресторане клубного дома.

Дресс код на вечере - smart casual.


Директор турнира Игорь Корчак

Главный судья Константин Грибков


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist