Печать

Гольф на АртекФоруме-2018. 27-29 сентября

1618 0 0

Пока наши юниоры показывают свое мастерство Открытом Чемпионате Турции, Ассоциация гольфа России продолжает знакомить с гольфом школьников. 27-29 сентября в Международном детском центре «Артек» проходит III международный АртекФорум – под девизом «Столица будущего»! 



В программу форума по приглашению организаторов был интегрирован гольф – рабочая группа Ассоциации на протяжении трех дней проводит мастер-классы и лекции с целью пропаганды гольфа и развития детско-юношеского гольфа на просторах РФ.

На мастер-классах АГР ученики и преподаватели Артека смогут увидеть и протестировать безопасное пластиковое оборудование, на котором обучаются участники проекта «Школьный гольф»: более 15 000 школьников из 20 регионов РФ.   

«Это прекрасная возможность показать и познакомить с гольфом молодое поколение, – комментирует участие АГР в АртекФоруме директор Ассоциации Александр Кочетков. – Гольф – это уникальный по многим параметрам вид спорта, это особая культурная среда, в которую погружаются одновременно и ребенок, и взрослый. За последние годы благодаря проектам школьный и студенческий гольф десятки тысяч юниоров открыли для себя гольф. Многое уже сделано, но впереди еще большая работа. Ассоциация продолжит работу с молодой аудиторией».  


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist