Печать

Гольф клуб "Вырка" закрыл свой первый сезон

3609 0 0

14 октября в гольф-клубе "Вырка" состоялось официальное закрытие сезона. Турнир прошёл в формате скрембл, победители определились по результатам 9 лунок.



Нашему клуб лишь в прошлом месяце исполнился один год, и за этот год произошли ключевые для нас события: открытие драйвинг рейнджа и трёхлуночного академического гольф-поля, начало строительства детской академии, проведение двух клубных турниров и участие в одном выездном соревновании. Мы не собираемся останавливаться на этом и будем расти и двигаться дальше.

В минувшее воскресение, 14 октября, в гольф-клубе "Вырка" состоялось закрытие первого для клуба гольф-сезона. Отличная погода позволила собрать почти всех членов клуба и их гостей. Перед стартом турнира президент Федерации гольфа Калужской области Андрей Милёхин и приглашённый гольфист Йонас Триггвасон провели мастер-класс, ответили на все интересующие гостей вопросы и рассказали о правилах и формате предстоящего турнира: 9 лунок, игра в формате скрембл.



Немного подкрепившись и поделившись на четыре флайта, участники турнира стартовали со своих лунок и в течение следующих трёх часов делились накопленным опытом с сокомандниками и боролись за первое место. 

Результаты заключительного турнира сезона-2018:

3 место: Евгений Падров (капитан), Дмитрий Квашин, Александр Окунев, Андрей Шаулин, Вера Квашина

2 место: Елена Милёхина (капитан), Мария Милёхина, Николай Неробов, Игорь Чернин, Виктория Голобокова



1 место: Йонас Триггвасон (капитан), Владимир Квашин, Сергей Карасёв, Даниил Квашин, Лариса Окунева



Вечером, после официальной части, членов клуба и гостей ждал фуршет, где они могли пообщаться в свободной и спокойной обстановке.
Официальный сайт Клуба - https://vyrka.club, адрес - Калужская обл., г. Калуга, д. Сивково (координаты есть в контактах на сайте)
В распоряжении игроков драйвинг рейндж и академическое поле на 3 лунки.
Клабхаус/детская академия в процессе строительства, к весне будет готов, а про-шоп появится к лету.
В прошедшем сезоне в клубе продавались годовые членские абонементы. 
Директор клуба - Дмитрий Квашин. 
Мы благодарим всех, кто в этом году стал частью нашей большой семьи, и надеемся, что успешно проведённый первый сезон станет началом долгой и успешной истории нашего клуба!

Владимир Квашин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist