Печать

Первый на Черноморском побережье гольф клуб «Раевский» приглашает гостей

5813 0 0

Первый на Черноморском побережье Клубный поселок с гольф-клубом «Раевский» приглашает любителей гольфа отдохнуть и сыграть в экологически чистом уголке России.



Главная гордость клуба – высококлассное гольф-поле, рассчитанное на игроков всех уровней: от новичков, только открывающих для себя эту замечательную игру, до признанных гольф-профессионалов, которые уже давно сделали гольф стилем своей жизни.

9-луночное поле (пар 36, 3195 м) построено немецкой фирмой Mokinski & K вместе с архитектором Фолькером Пюшелем (Volker Püschel), являющимся членом Европейского института гольф-архитекторов. Лунки расположены вокруг небольших озер, окруженных многочисленными деревьями – они дарят тенистую прохладу в жаркий полдень и придают пейзажу стиль классического английского парка.



В распоряжении гостей клуба – драйвинг рейндж на 20 помостов (280 м), паттинг грин и чипинг эриа. Предусмотрена возможность проката клюшек, каров и тролли. В «Раевском» уже работает гольф-академия, в ближайшее время будет построен Клубный дом и про-шоп, а открытие ресторана запланировано на весну 2017-го года. И конечно же, в самых ближайших планах – строительство второй 9-ки, которая разместится в живописном месте среди виноградников и садов, с прекрасным видом на долину и горы.

Территориально «Раевский» находится в получасе езды от южных ворот России – города-героя Новороссийска. От Аэропорта всероссийской здравницы Анапы до клуба всего 23 км. При этом гольф-клуб расположен в красивейшем экологически чистом месте. Удивительные природные ландшафты с причудливо изгибающимися холмами в обрамлении лесистых гор своей красотой вполне могут поспорить с пейзажами Тосканы и Средиземноморья.



Именно поэтому при проектировании гольф-деревни «Предгорье» на территории клубного поселка был выбран средиземноморский стиль, идеально гармонирующий с окружающей природой. Строительство гольф-деревни ведется с учетом требований архитектурно-строительного надзора, с использованием натуральных материалов, включая терракотовую черепицу и натуральный камень светлых тонов.

Гольф-клуб «Раевский» работает круглый год, за исключением тех дней, когда игра в гольф невозможна из-за непогоды.

Распорядители «Раевского» уверены, что приехав однажды и увидев гольф-поле воочию, невозможно не оставить здесь свое сердце навсегда.



Фото: instagram.com/raevskygolf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist