Печать

ГК Петергоф: встречаем и запоминаем новые лица отечественного гольфа

2292 0 0

24 сентября состоялся первый в истории ГК «Петергоф» турнир для новичков, которые совсем недавно познакомились с гольфом и уже уверенно открывают бэги на нашем Чемпионском поле!



Говорят, что новичкам всегда везет. Вдумайтесь в слова «везение» и «везучий». Явное указание на происхождение некой силы, которая «везет» человека к цели! Как только новичок делает первый правильный шаг в своем развитии, природа дает ему аванс в виде успеха. Она словно подталкивает человека в выбранном направлении сделать шаг еще и еще раз. Разумно, неправда ли?

Так и получилось, сама природа преподнесла нашим новичкам замечательную погоду в осенний выходной день, которая не только не препятствовала, но и способствовала великолепной игре. Для большинства игроков это был первый турнир в жизни, поэтому особенно сложно словами передать эмоции новоиспеченных гольфистов. Быть зрителями замечательно, а участниками этого волшебства ещё лучше! Гольфисты были в восторге, взрослые радовались как дети! Эмоции били через край, а мы очень рады и благодарны всем за то, что весь день в клубе царило сумасшедшее настроение, которое было создано благодаря турнирной атмосфере. Не было ни одного человека, который бы прошел мимо и не улыбнулся в ответ!



Аплодируем стоя победителям турнира «Будущих Чемпионов»!
1место Сергей Былинкин 56
2 место Аркадий Фосман 59
3 место Илья Дмитриев 60



Конечно, в любом турнире бывают спорные моменты. За почетное 3 место пришлось провести playoffмежду Александром Гусевым и Ильей Дмитриевым. Зрители делали ставки, игроки же показывали хорошую игру и уважение к сложившейся ситуации. Турнир проходил на второй девятке Грега Нормана в формате строукплей без учета гандикапа.

Что было после турнира? Расслабляющий глинтвейн, закат, доброта и умиротворённость. Хотелось смотреть в бесконечно-далёкие просторы ещё светлого неба и думать только о хорошем!



Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist