Печать

Форсом и мастер-класс по make-up: на гольф-курорте Pine Creek прошла встреча Ladies’Club

9638 0 0

31 июля прошла встреча участниц Ladies’Club. Гольф-курорт Pine Creek вновь стал местом притяжения любительниц активного образа жизни и гольфа. Пасмурная погода не изменила планы девушек сыграть на поле. После разминки и отработки ударов на драйвинг-рейндже леди, которые занимаются постоянно, вместе с гольф-профессионалом Евгением Волковым отправились на лунки. Решили сыграть в формате форсом, когда игроки используют один мяч, выполняя удары по очереди. Удар патт по-прежнему остаётся для девушек одним из самых сложных. Однако промахи на грине не помешали очаровательным гольфисткам сохранить высокий темп игры и пройти  4 лунки за 1 час.



Новые участницы Ladies’Club остались на тренировочном поле вместе с инструктором Андреем Ибатовым и продолжили знакомство с игрой.



В Клубном Доме участниц девушек ожидала Евгения Андреященко с мастер-классом по make-up. Евгения рассказала о нюансах повседневного макияжа.  

Дорогие участницы Ladies’Club, спасибо за игру и общение. Ждём вас на следующей встрече, 14 августа. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (343) 287 40 04.



Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist