Печать

Тур Десяти приглашает на V этап, который пройдет в Агаларове 13-14 мая. Прием заявок до 10 мая

2652 0 0



С условиями участия можно ознакомиться на сайте www.tour10.ru

Приглашаем участников Тура Десяти разных лет присоединиться, а также будем рады «свежей» волне «новичков», которые могут вступить в соревнования Тура в текущем сезоне.

Мы не ограничимся подведением итогов 5 этапа.

В программе финального дня соревнований 14 мая: торжественная церемония чествования Чемпиона Сезона 2015-2016 и награждение лучшей «десятки» Абсолютного и Кубкового зачетов, вручение памятных знаков для всех «синглов» Тура, а также специальные номинации и призеры, которые Туру по итогам 10- летней истории соревнований помогла выявить компания RUGRA.ru - всеобъемлющая система рейтингования гольфистов России.

На базе всех турниров, играемых любыми гольфистами - любителями на всех полях России и мира, онлайн -ресурс призван сформировать итоговый рейтинг с учетом реальных игровых гандикапов, сложности турниров, состава и количества участников. Ресурс призван предоставить гольфистам возможность активно пользоваться личной статистикой для улучшения качества игры и для усиления своих позиций в рейтинге. В рамках сотрудничества с Туром Десяти RUGRA сформирует отдельный рейтинг для членов Тура, более полно учитывающий особенности Тура, а также подготовит  целый ряд интереснейших метрик, наглядно иллюстрирующих прогресс Тура Десяти  и отдельных его участников.                                      

Спешите зарегистрироваться! Прием заявок на этап осуществляется до 10 мая.

FOOOORE! И будьте осторожны - 5 этап, подобно майскому «призопаду», богат партнерами и сюрпризами.

В дополнительных призах финального дня 5 этапа closest to the pin и награда за ближний удар от Игоря Корниенко - уикенд в Санкт – Петербурге с проживанием в отеле «Кемпински Мойка 22».



Участник Тура Евгений Агеенко и компания NEW FORM приготовили поистине царские подарки, которые будут разыграны на Этапе - сервиз «Нега» и «Царское село» от Императорского фарфорового завода, история которого вот уже 270 лет неотделима от истории России, а его продукция «художественный фарфор» является уникальной "фарфоровой  летописью" Северной Пальмиры.



Парадные сервизы и предметы интерьера, созданные на предприятии, украшают резиденции президента России, глав зарубежных государств, представлены в крупнейших музейных коллекциях мира и входят в сокровищницу мирового декоративно-прикладного искусства. Сегодня в ассортименте ИФЗ около 4000 тысяч наименований изделий по форме  росписи: предметы из твердого и тонкостенного костяного фарфора, сервизы и памятные сувениры, вазы, жанровая и анималистическая скульптура, декоративные пласты для оформления интерьера, а также музейные реплики.

Компания Primo G&S, производитель керамических грилей класса премиум, одну из моделей гриля учредила в качестве приза за hole-in-one. Номинация действует в течение всего сезона. В случае, если награда не найдет своего героя, он будет разыгран на финальном этапе на церемонии награждения по итогам текущего сезона.



Семью партнеров Тура, представляющих так называемое  «боевое оружие» гольфиста - марки Honma, PXG и Kramski  - пополнил бренд Valedictorian, во главе которой стоит сын знаменитого Франка Мюллера (Franck Muller), производителя элитных образцов высокого часового искусства Фабьен Мюллер. Являясь часовым мастером топового калибра, он соединил технологии производства швейцарских часов со своей страстью к гольфу. Как результат, получился единственный в своем роде высокотехнологичный и люксовый паттер, с уникальным дизайном, и процессом производства, с неограниченными возможностями по персонализации и украшению. Изготовленные на заказ паттеры Valedictorian поставляются в специальном кейсе и имеют сертификат подлинности.



Традиционно,  призерам Абсолютного и Кубкового  зачетов компания UTS  Travel начисляет бонусные мили от Аэрофлота -  3000, 2000 и 1000 за 1-3 места соответственно. Кроме того, на старт российских этапов компания UTS выставляет приз в номинации closest to the pin - на этот раз соревнование в "ближнем бою" пройдет на 17 лунке.

Мы мечтаем вручить рубиновую звезду тому, кто впервые станет синглом. Ну, а трех первых из списка  участников номинации "Хочу в синглы", кто стремится быть ближе к отметке 9,9, в любом случае ожидают памятные призы.



По-прежнему, нас поддержат постоянные партнеры: Мир Сейфов, Кремлевский икорный дом, RusseQuelle.

Комплекс Thermenhotel  Loipersdorf (Австрия)   предоставит одному из победителей Сертификат на  проживание в  пакете с  грин-фи на поле Thermengolf.



Московская пивоваренная компания, баловавшая нас в прошедшем сезоне «Хамовниками», в этом сезоне участвует с марками пива Clausthaler, Radeberger и напитком Shofferhofer.

ТД «Сергеев и Компания» уже более 13 лет сотрудничает с надежными фабриками и фермерами из Тайваня, провинций материкового Китая, производящими моносортовые чаи.  Компания является зарегистрированным импортёром и на сегодня  имеет 4 розничных магазина и 2 чайных клуба в Москве и Санкт-Петербурге, интернет -магазин  kitchai.ru. В 2017 году компания выпустила на рынок России уникальную коллекцию  китайских элитных чаев Тянь Юн, которую можно приобрести в специализированных магазинах и бутиках Москвы и Санкт Петербурга.

В финальный день Турнира участники смогут попробовать продукцию под маркой  Живой Кофе -  это авторская обжарка, более 60 сортов и всегда свежий (поправить –ранее было свежее) кофе. Производство Живого Кофе на территории России началось в 2005 году, при обжарке используется запатентованная авторская технология, которая сохраняет все полезные свойства, заложенные в кофе самой природой. Живой Кофе обжаривается в России – это преимущество позволяет доставить кофе покупателем в самые кратчайшие сроки в течении нескольких дней после его приготовления.

Словом, будет вкусно, полезно интересно. А «интересные игры» мы любим тоже!

Спешите отметить вместе с нами в тесной и дружной компании старт российского сезона Тура Десяти! Уже принято 50 заявок. Уверены - это не предел.

По всем вопросам участия вы можете связаться с директором Тура Ириной Голубевой
по моб. + 7 916 134 52 67, или по мейлу tour10_director@bk.ru


С условиями участия можно ознакомиться на сайте www.tour10.ru

Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist