Печать

Family Golf Event и выставка работ Валерия Воробьева прошли в салоне Rolls-Royce. Победителем турнира стал Егор Малевич

4248 0 0

Hh15 апреля в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow рекламное агентство «ОМИ», гольф-фотограф Валерий Воробьев и Mila Zhurova Сoncept Agency реализовали событийный проект Family Golf Event, в рамках которого состоялись выставка одного из лучших гольф-фотографов России Валерия Воробьева. Информационным партнером мероприятия выступил портал GOLF.RU.



Среди приглашенных на мероприятие были политики, банкиры, бизнесмены, юристы, представители московских гольф-клубов и чиновники от российского гольфа.




Cемейный гольф-вечер «для своих» прошел в престижном месте в центре Москвы и собрал около 100 человек.
В рамках Family Golf Event  прошел турнир по мини-гольфу.



В турнире на 9-и лунках приняли участие 50 гольфистов. В рамках вечера Валерий Воробьев представил свою серию фотографий «Лица» - ярких и уникальных фоторабот, посвященных людям, чья жизнь тесно связана с гольфом, для которых гольф – это образ жизни и любимое увлечение. Все фото гольфистов выполнены в гольф-клубах во время турниров и мероприятий как в России, так и за рубежом при совершенно разных ситуациях.

Победитель и призеры турнира получили великолепные призы и подарки от партнеров и организаторов мероприятия.



Поздравляем победителя турнира - Егора Малевича.



Именно Егору Малевичу достался главный приз турнира - проживание в самом роскошном курорте на Багамах One&Only Ocean Club для двоих на базе завтраков и трансфер из/в аэропорт в подарок. Этот клуб является самым роскошным в отельной сети One&Only Resorts.



Благодарим за поддержку мероприятия основных партнеров - курорты One&Only Resorts, офис по туризму о. Маврикий, туристическую компанию Zaya Travel, агентство недвижимости Сote-Dazur, а также косметический бренд Jouvence Eternelle, компанию Италко Ритейл, шоколадную компанию премиум-класса «Шокоманиа», торговую марку оливкового масла «Riviera».






Продолжение следует…..

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist