Печать

Family Cup в Форест Хиллс. Семейные пары года - Александр Жучков и Елена Павлова и Константин и Татьяна Горбуновы

3193 0 0

3 сентября в гольф-клубе «Форест Хиллс» прошел самый семейный и теплый турнир «Family Cup».

Теплый осенний день, любовь, поддержка близкого человека в одном флайте, ответственность каждого за свою команду сделали этот день незабываемым и запоминающимся на долгие годы.

Формат турнира предусматривал специальные номинации. Самая стильная пара – в этой номинации боролся практически весь турнирный состав. Все были стильными, яркими и невероятно счастливыми. Победителями стали Марина и Равиль Хусейновы. В номинации «Самая большая семья» безоговорочно в этот день стала семья Каем Кирилл, Антон и Ютанова Наталия. Вот уж поистине: «мама, папа, я- спортивная семья» в которой «Один за всех и все за одного»!

Турнир, конечно, семейный, но как без друзей? В номинации Дружеский флайт абсолютным победителем стали Каем Антон и Ашот Авагян.

Аплодисменты и самые теплые поздравления Семьям: Петрову Александру и Алексею, Берендеевой Ектерине и Татьяне - третье место, и Юденкову Николаю и Ирине, Шегердюковой Татьяне и Савинову Александру - занявшим второе место. Победителями турнира стали семья: Жучков Александра и Павлова Елена и Горбуновы Константин и Татьяна.



Имена Константина и Татьяны будут занесены на доску почета клуба как «Самая лучшая Семейная пара 2017г». Они получили переходящий кубок – серебряную чашу. Татьяна и Константин, поздравляем с заслуженной победой и благодарим за настоящий пример семейной любви, поддержки и единства!

Впервые, мы представили новую специальную номинацию для самых спортивных игроков: «Покорители холмов», победителями данной номинации стали семьи:

Петровы Александр и Алексей, Першины Александр и Ирина. Самыми результативными в этой номинации стала семья Берендеевых - Екатерина и Татьяна!

Family Cup - турнир семейный и проигравших не бывает! Прежде всего потому, что весь день с семьей в едином спортивном порыве, играя в любимую игру- гольф! И благодаря нашим партнерам, которые сделали этот турнир поистине красивым и беспроигрышным!

Благодарим наших главных партнеров Thai Airways, Управление по туризму Таиланда за постоянную поддержку в течении сезона.

Отдельное спасибо компании Fiori di Venezia за предоставленные всем семейные подарки. Fiori di Venezia- производит текстиль для взрослых и детских спален, столовых и ванных комнат.

Компания шьёт на заказ по любым индивидуальным размерам постельное белье, покрывала пледы, махровые полотенца для ванны, бассейнов, домашних SPA. А также предлагаем персональную вышивку инициалов и семейных гербов.

Благодарим DAVIANI beauty&SPA за возможность узнать о себе больше и стать красивее.

Благодарим компанию «Чистый звук», сеть салонов тайского массажа «Whai Thai», компанию Golf profi и нашего информационного партнера Golf.ru

Поздравляем всех! Любите друг друга и будьте счастливы!

Ваш гольф-клуб «Форест Хиллс»!

Больше фото на сайте клуба.



Читайте также:
Family Cup 2016
Family Cup 2015
Family Cup 2014



Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist