Печать

Серия деловых любительских турниров по гольфу Eagle Trophy

2004 0 0

Агентство деловых коммуникаций Eagle Communications продолжает серию деловых любительских турниров по гольфу Eagle Trophy за кубок от Eagle Communications.




Основная миссия турнира – объединить деловых людей, увлеченных прекрасной игрой, обсудить новости бизнеса и обменяться опытом, получить незабываемые впечатления. Вдобавок к большому количеству приятных эмоций наиболее успешные участники увезут с турнира еще и кубок победителя Eagle Trophy.

Ценности и миссия турнира оказались близки философии бренда Альфа Private - Генерального партнера осеннего этапа турнира Eagle Trophy 2017.

Традиционно турниры Eagle Trophy также проходят при поддержке Стратегического страхового партнера Ингосстрах Exclusive.

Люди, которые соберутся 3 сентября на чемпионском поле гольф-клуба Пестово – не просто любители. Для представителей бизнес-сообщества, которые вновь прибудут выяснить, чьи удары окажутся самыми результативными, гольф уже стал больше, чем просто игра. А турнир за кубок Eagle Trophy из статуса рядового состязания превратился в добрую традицию. Гольф-клуб «Пестово» - это частный закрытый клуб с развитой инфраструктурой, построенный в соответствии с международными стандартами, не имеющий аналогов в Москве и Московской области. Кстати, первый турнир летней серии Eagle Trophy прошел 16 июня в том же гольф-клубе «Пестово» и собрал под своими знаменами знаковых представителей бизнеса и просто любителей гольфа.

В Eagle Communications уверены, что турниры Eagle Trophy станут не только дополнительным импульсом к систематическому развитию гольфа в нашей стране, но и замечательным решением для тех, кто хочет совместить бизнес со спортом и отдыхом.

Агентство деловых коммуникаций Eagle Communications собирает единомышленников и людей, неравнодушных к этому прекрасному виду спорта.

Формат турнира:

Командный зачет (net-счета). Состав команды - 4 гольфиста

Каждый игрок записывает свои очки Stableford на каждой лунке. Два лучших очка стейблфорд на каждой лунке идут в командный зачет. Net Birdie = 3 очка / Net par = 2 очка / Net bogey = 1 очко.

Гандикапы: до 28 (мужчины), до 36 (женщины).

Регистрация командная/ индивидуальная. Возможна также корпоративная регистрация.


Регистрация и спонсорство: +79099149174, rezepovaolya@gmail.com


Турнир Eagle Trophy проходит при поддержке:

Генеральный партнер – Альфа Private.

Альфа Private - подразделение Альфа-Банка, работающее с состоятельными клиентами и их семьями. Самый удобный сервис по обслуживанию крупного частного капитала.

Альфа Private это «единая точка входа» по решению всех, от самых базовых банковских до сложных инвестиционных и бизнес-задач, в России и за ее пределами.

Формат обслуживания построен на максимальной синергии между различными бизнес-блоками банка, компаниями «Альфа-Групп», а также между клиентами, их семьями и бизнесами между собой, что позволяет действительно обеспечить решение широкого спектра частных и корпоративных задач с учетом самых сложных из возможных параметров.

Авторитетные награды от SPEAR’S, Forbes, Frank Research Group, Euromoney в разные годы подтверждают стабильно высокий уровень качества обслуживания Альфа-Банка в направлении private banking. А комплексный сервис Альфа Private в очередной раз доказывает новаторство Банка и готовность проактивно внедрять новейшие технологии обслуживания клиентов


Стратегический страховой партнер – Ингосстрах Exclusive.

«Ингосстрах Exclusive» – подразделение СПАО «Ингосстрах» по работе с клиентами высшей категории. «Ингосстрах» выступил новатором, первым создав на российском рынке самостоятельный страховой бренд «Ингосстрах Exclusive», который успешно работает с самыми взыскательными страхователями. «Ингосстрах Exclusive» с искренней симпатией относится к гольфу, к спорту, а самое главное - к людям, которые умеют получать удовольствие от жизни и от настоящей спортивной борьбы.

«Ингосстрах Exclusive» — это личное внимание, особая деликатность и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Автомобильный партнер – Aston Martin Moscow.

АВИЛОН AURA - уникальная компания на рынке автомобилей класса люкс. Мы создали уникальный прецедент, объединив все лучшие бренды мира - Rolls-Royce, Ferrari, Bentley, Aston Martin и Bugatti. Высокий профессионализм сотрудников и исключительный уровень сервиса позволяют компании АВИЛОН АУРА во всем соответствовать высочайшим стандартам легендарных автомобилей.

Aston Martin – легендарные спортивные автомобили, демонстрирующие впечатляющую динамику и обеспечивающие непревзойдённый комфорт. Первый Aston Martin был выпущен более века назад – в 1913 году. С тех пор модели британской марки не перестают удивлять и восхищать окружающих. Именно этот автомобиль выбрал «Агент 007» – Джеймс Бонд. И

именно Aston Martin выбирают неординарные люди, понимающие толк в настоящих автомобилях.

АВИЛОН – единственный в России официальный дилер Астон Мартин. Только в дилерском центре Aston Martin Moscowпредставлен весь модельный ряд этой уникальной марки.


Партнер турнира - «Башня Федерация».

«Башня Федерация» - флагманский проект ММДЦ "Москва-Сити", ставший современным символом Москвы. Комплекс состоит из двух башен «Восток» и «Запад», возведенных на одном стилобате. «Башня Федерация. Восток» является самым высоким небоскребом Европы -  его высота составляет 374 м. «Башня Федерация» представляет собой mixed-use комплекс, спроектированный по принципу «вертикальной улицы», соединенной скоростными лифтами. Площадь здания составляет 443 тысяч квадратных метров. В комплексе есть как офисная недвижимость, так и апартаменты, кроме того представлена линейка sky-офисов на высоких этажах. Общее количество этажей - 101 (97 наземных и 4 подземных). В комплексе 67 лифтов и 16 эскалаторов. Здание «Башни Федерация» признано одним из самых безопасных небоскребов в мире.

Партнер турнира -  M’Istra’L Hotel & SPA.

 Mistral Hotel & Spa - загородный отель премиум класса на берегу Истринского водохранилища, в часе езды от центра Москвы. Побыть вдали от шума мегаполиса, увидеть ясное небо и вдохнуть свежего воздуха на побережье. M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище идеально сочетает в себе высококлассный сервис, роскошные номера, рестораны высокой кухни и лучшие спа-центр и веллнесс-клинику Подмосковья. Только в клинике Mistral Hotel & Spa новейшие достижения медицины по оздоровлению и очищению организма, вошедшие в учебники по медицине в 2012 году, органично дополняются СПА-программами и проводятся в условиях не санатория, а роскошного загородного отеля. Курс эндоэкологической реабилитации является одним из главных факторов сохранения здоровья, призван восстановить чистоту внутренней среды организма, вернуть молодость, красоту, здоровье и ощущение радости от жизни. Мистраль отель. Здесь царит гостеприимная роскошь. Почувствуй себя в гармонии!  


Партнер турнира - Dome Hotel & SPA Relais & Châteaux.

Dome Hotel & SPA – подарок для тех, кто ценит уютные, камерные отели.

Деловые переговоры, расслабленный отдых или гастрономический туризм – с какой бы целью Вы не приехали в Латвию, Dome Hotel & SPA украсит вашу жизнь. Тихий, обаятельный и стильный бутик-отель расположен в Старом городе: в нескольких метрах от Домского Собора – знаменитого символа Риги. Сегодня здание относится к  мировому наследию ЮНЕСКО. Грандиозная реставрация, произошедшая в 2009 году, открыла гостям уникальные исторические интерьеры. Латышские мастера и строители с особым вниманием подошли к реставрации фресок, большой деревянной лестницы и маленького каменного спуска в подвал, крестообразных сводов, печей, дверей и окон – эти предметы декора привнесли антураж и аутентичность.  Дополняют картину изменений уютная открытая терраса на крыше, откуда виден шпиль Домского собора.


Партнер турнира - Solo Sokos Hotel Palace Bridge.

Solo Sokos Hotel Palace Bridge  – современный отель формата «городской курорт», расположившийся в самом центре Петербурга в пешей доступности от главных достопримечательностей. Приятный интерьер отеля сочетает в себе детали старинного здания купцов Елисеевых и современные архитектурные решения в скандинавском стиле Sokos Hotels.  Solo Sokos Hotel Palace Bridge располагает прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни и полноценного отдыха. 324 просторных номера оснащены всеми удобствами для комфортного отдыха.

Жемчужина отеля – Palace Bridge Wellness Club с впечатляющей СПА-зоной с бассейном, СПА-салоном THANN и уютным фитнес-центром. Кроме того, на третьем этаже расположилась первая крытая академия гольфа: GORKI Golf Academy.


Информационные партнеры: Robb Report, Luxury Group, GolfDigest, Golf.ru, Деловой клуб и журнал «Москва-Пекин».


Читайте также:
Eagle Trophy 2017. Победители: Владимир Сетин, Сергей Гречухин, Сагыдык Ташенов, Сергей Крючков


Ольга Резепова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist