Печать

Серия деловых любительских турниров по гольфу Eagle Trophy

2350 0 0

Агентство деловых коммуникаций Eagle Communications запускает серию деловых любительских турниров по гольфу Eagle Trophy на кубок от Агентства Eagle.



Турниры 2017 года пройдут после знаковых деловых событий: Петербургского международного экономического форума и Восточного экономического форума.

Первый турнир летней серии состоится 16 июня в гольф-клубе «Пестово» и соберет представителей бизнес-сообщества и просто любителей гольфа. Гольф-клуб «Пестово» - это частный закрытый клуб с развитой инфраструктурой, построенный в соответствии с международными стандартами, не имеющий аналогов в Москве и Московской области.

В Eagle Communications уверены, что турниры Eagle Trophy станут не только дополнительным импульсом к систематическому развитию гольфа в нашей стране, но и замечательным решением для тех, кто хочет совместить бизнес со спортом и отдыхом.

Основная миссия турнира – объединить деловых людей, увлеченных прекрасной игрой, обсудить последние новости бизнеса и обменяться опытом, получить незабываемые впечатления. Ну и дополнительно к большому количеству приятных эмоций наиболее успешные участники увезут с турнира еще и кубок победителя Eagle Trophy.

Формат турнира:

Командный зачет (net-счета). Состав команды - 4 гольфиста

Каждый игрок записывает свои очки Stableford на каждой лунке. Два лучших очка стейблфорд на каждой лунке идут в командный зачет. Net Birdie = 3 очка / Net par = 2 очка / Net bogey = 1 очко.

Гандикапы: до 28 (мужчины), до 35 (женщины).

Регистрация командная/ индивидуальная. Возможна также корпоративная регистрация.

Мы собираем единомышленников и людей, которые неравнодушны к этому прекрасному виду спорта.

Встречаемся после форума!

Регистрация: +79099149174, rezepovaolya@gmail.com

Турнир Eagle Trophy проходит при поддержке:

Стратегический страховой партнер – Ингосстрах Exclusive.

«Ингосстрах Exclusive» – подразделение СПАО «Ингосстрах» по работе с клиентами высшей категории. «Ингосстрах» выступил новатором, первым создав на российском рынке самостоятельный страховой бренд «Ингосстрах Exclusive», который успешно работает с самыми взыскательными страхователями. «Ингосстрах Exclusive» с искренней симпатией относится к гольфу, к спорту, а самое главное - к людям, которые умеют получать удовольствие от жизни и от настоящей спортивной борьбы.

«Ингосстрах Exclusive» — это личное внимание, особая деликатность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Партнер турнира – Комплекс апартаментов «Звезды Арбата».

Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» построен и введен в эксплуатацию в 2013 году. Вместе с апартаментами в многофункциональном комплексе на Новом Арбате, 32 расположен отель 5* Marriott Novy Arbat и медицинский центр реабилитации и курортологии. Апартаменты с премиальным сервисом от одного из лучших международных операторов – эксклюзивное предложение для России.

Партнер турнира - Jumeirah Hotels & Resorts.

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Компания была основана в 1997 году, став на сегодняшний момент лидером индустрии. Отели и курорты JUMEIRAHTM по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент компания управляет 21 отелем в 8 странах.

За успехами компании стоит главное кредо бренда Jumeirah, которое выражает основные ценности и убеждения -STAY DIFFERENT™. Наша цель - предоставлять уникальные незабываемые впечатления на фоне местного колорита, а также исключительный, продуманный до мелочей, сервис.

Партнер турнира – Villa Elena Hotel & Residences (Ялта).

Villa Elena Hotel & Residences – первый 5-звёздочный отель Крыма в сердце Ялты, который дарит своим гостям традиции с 1912 года, уникальную атмосферу гостеприимства, высококлассный сервис и знакомство с Крымским полуостровом. На данный момент Villa Elena Hotel & Residences является одним из лучших люксовых отелей России и Европы по оценке международного портала Booking.com и входит в 1% лучших отелей мира по отзывам пользователей портала TripAdvisor.

«Вилла Елена» — это сочетание изысканной роскоши и поистине домашнего уюта.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist