Всероссийский Детско-Юношеский Тур "От 10 и старше", 5 этап | |||||||||
25-27 июля 2017 г., гольф-клуб Горки, Ломоновский район, Ленинградская область стартовый протокол 25 июля | |||||||||
|
|
||||||||
|
Старт с ТИ 1 лунки |
|
Ти 1 |
|
|
Старт с ТИ 10 лунки |
|
Ти 10 |
|
1 | 9:30 | 09:30 |
|
12 | 9:30 |
|
09:30 |
|
|
Бутчарт | Алексей Граемович | 11.02.2002 | 3,6 |
|
Полетаев | Михаил Юрьевич | 06.02.2004 |
|
|
Меньшиков | Матвей Вадимович | 12.05.1999 | 3,6 |
|
Битоков | Тембулат Муратович | 22.12.2003 |
|
|
Барриос-Милюков | Даниэль | 07.03.2000 | 3,8 |
|
Ромашкин | Даниил Михайлович | 19.05.2004 |
|
|
Ивашин | Георгий Игоревич | 16.07.1999 | 4,2 |
|
Лавриненко | Михаил Алексеевич | 18.01.2003 |
|
|
2 | 9:40 | 09:40 |
|
13 | 9:40 | 09:40 |
|
||
Баранчукова | Алла Сергеевна | 03.09.2001 | 5,3 |
|
Савченко | Денис Васильевич | 18.06.2004 |
|
|
Новицкая | Вера Константиновна | 09.12.2002 | 6,4 |
|
Чебин | Матвей Валерьевич | 05.04.2003 |
|
|
Голева | Мария Александровна | 11.08.2002 | 10,2 |
|
Алексеев | Николай Константинович | 13.12.2005 |
|
|
Максимова | Марина Геннадьевна | 06.05.2002 | 17,4 |
|
|
||||
3 | 9:50 | 09:50 |
|
14 | 9:50 | 09:50 |
|
||
Бородин | Александр Евгеньевич | 05.01.2002 | 4,4 |
|
Петров | Савелий Сергеевич | 24.02.2004 |
|
|
Геня | Алексей Алексеевич | 17.09.1999 | 5,5 |
|
Бышовец | Давид Михайлович | 31.03.2005 |
|
|
Блаженнов | Владислав Сергеевич | 03.10.1999 | 5,6 |
|
Бочаров | Владимир Евгеньевич | 20.07.2005 |
|
|
Захаров | Петр Сергеевич | 07.06.2002 | 7,8 |
|
|
||||
4 | 10:00 | 10:00 |
|
15 | 10:00 | 10:00 |
|
||
Семенов | Александр Сергеевич | 02.09.2000 |
|
Фролов | Степан Евгеньевич | 02.10.2000 |
|
||
Зикеев | Константин Андреевич | 08.09.2001 |
|
Сударушкин | Ярослав Валентинович | 14.05.2002 |
|
||
Кармолин | Матвей Алексеевич | 28.11.2002 |
|
Бородин | Станислав Евгеньевич | 03.03.2007 |
|
||
Ладыгин | Василий Иванович | 24.11.2002 | 12,7 |
|
Колдин | Максим Сергеевич | 11.06.2005 |
|
|
5 | 10:10 | 10:10 |
|
16 | 10:10 | 10:10 |
|
||
Гумеров | Асхат Рустемович | 08.12.1999 |
|
Дин | Никита Духенович | 02.04.2004 |
|
||
Мучкин | Сергей Павлович | 13.06.2001 |
|
Попов | Егор Александрович | 19.09.2003 |
|
||
Лалетин | Николай Вячеславович | 22.05.2002 |
|
Скиданов | Матвей Николаевич | 01.07.2005 |
|
||
|
|
||||||||
6 | 10:25 | 10:20 |
|
|
|||||
Миронов | Сергей Андреевич | 09.07.2003 |
|
|
|||||
Данилин | Максим Павлович | 11.05.2003 |
|
|
|||||
Кабанов | Илья Дмитриевич | 04.10.2003 |
|
|
|||||
Ефремов | Михаил Валерьевич | 10.03.2006 |
|
|
|||||
7 | 10:35 | 10:40 |
|
|
|||||
Пономарева | Кристина Алексеевна | 12.01.2003 |
|
|
|||||
Хохлова | Алиса Германовна | 07.05.2003 |
|
|
|||||
Марина | Полина Сергеевна | 10.07.2004 |
|
|
|||||
Петрова | Екатерина Евгеньевна | 09.03.2004 |
|
|
|||||
8 | 10:45 | 10:50 |
|
|
|||||
Лукьяненко | Нина Филипповна | 07.09.2004 |
|
|
|||||
Неклюдова | Варвара Игоревна | 30.06.2003 |
|
|
|||||
Долина | Мария Георгиевна | 14.07.2006 |
|
|
|||||
|
|
|
|||||||
9 | 10:55 | 11:00 |
|
|
|||||
Сильченко | Марта | 02.03.2005 |
|
|
|||||
Покатилова | Екатерина Эдуардовна | 17.07.2004 |
|
|
|||||
Кириченко | Софья Алексеевна | 21.10.2003 |
|
|
|||||
|
|
|
|||||||
10 | 11:05 |
|
11:10 |
|
|
||||
Крученко | Вероника Сергеевна | 03.10.2006 |
|
|
|||||
Тарасова | Дарья Алексеевна | 21.09.2003 |
|
|
|||||
Гоман | Юлия Сергеевна | 23.02.2003 |
|
|
|||||
|
|
|
|||||||
11 | 11:15 |
|
11:20 |
|
|
||||
Захаров | Николай Сергеевич | 21.12.2003 |
|
|
|||||
Зданович | Максим Валерьевич | 05.12.2004 |
|
|
|
||||
Голев | Олег Дмитриевич | 29.06.2003 |
|
|
|
||||
Мерзляк | Кирилл Викторович | 18.03.2005 |
|
|
|
Читайте также:
Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап