Печать

Дошкольный турнир «Чип и патт» в детском саду в Ленинградской области

1941 0 0

Дошкольный турнир «Чип и патт» в детском саду № 31 комбинированного вида городе Гатчина в Ленинградской области.



Федерация гольфа Ленинградской области инициировала в новом 2018 году уникальную серию турниров "Фестиваль дошкольного гольфа «Чип и патт»!

Ежемесячно в одном из дошкольных общеобразовательных учреждений Ленинградской области стартует турнир дошкольников!

МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" города Гатчина является Лидером программы "Дошкольный и адаптивный гольф" ,а также Первым обладателем 6-ти луночного мини гольф-поля в мире на территории дошкольного учреждения, построенного в 2015 году совместными усилиями руководства учреждения, Федерации гольфа Ленинградской области и партии «Единая Россия».

В день рождения руководителя учреждения Натальи Викторовны Киселевой, 24 января, в ветреный снежный день стартовал первый турнир из этой серии.

Детки энергично размялись на улице и тренировочно прошли несколько лунок .В основном турнире играли в формате "строукплей", но с максимальным количеством ударов - 10.



Места распределились следующим образом:
1. Гусейнов Руслан -10 ударов.
2. Белова Ольга - 15 ударов.
3. Белякова Елизавета - 15 ударов.
4. Фролова Ольга - 18 ударов.
5. Цветков Дмитрий - 20 ударов.

Все дети получили медали ,грамоты и призы от Федерации гольфа Ленинградской области и руководителя Натальи Викторовны Киселевой.



Президент Станислав Щукин пожелал детям и инструктору по физической культуре Галине Батуро упорных тренировок и участия в турнирах Федерации, поздравил Наталию Викторовну с Днем Рождения, рассказал о дальнейших планах становления гольфа в учреждении.

В этом году гольф-поле на территории детского сада будет дополнительно благоустроено: возникнут новые бункера,мини драйвинг-рендж с большой сеткой и матами, френч вокруг гринов с искусственным покрытием, геопластика и многое другое.

Наши информационные партнеры:
Информационный портал Ассоциации гольфа России;
Информационный портал Golf.ru.



Общественная организация
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist