Печать

Детско-юношеский турнир Кубок Дона. Первые победы будущих чемпионов

2557 0 0

30 июня 2017 г. в Гольф & Кантри клубе «Дон» прошел детско-юношеский турнир Кубок Дона, организатором которого традиционно выступает Федерация гольфа Ростовской области.

Уже привычный для воспитанников Детской школы гольфа этот турнир становится все более важным и значимым спортивным состязанием для полусотни мальчишек и девчонок, которые совсем недавно начали обучение по детской программе в Гольф & Кантри клубе «Дон». А первоначально познакомились с гольфом в стенах родных школ.

Соревнования для ребят открылись мастер-классом, который провели их сверстники, члены детско-юношеской сборной Ростовской области Егор Ерошенко, Татьяна Шишкина и Анастасия Твердохлебова, продемонстрировав ребятам не только великолепную технику, но и открывающиеся для них гольф-горизонты.



Юные гольфисты уже второй раз принимают вызов и с честью выдерживают испытание академическим полем Гольф-клуба «Дон». И несмотря на то, что тренировочный и соревновательный опыт у них пока небольшой, на этих стартах все участники однозначно улучшили свои предыдущие результаты.

Заслуженные награды спортсменам вручали главный тренер сборной России Игорь Ивашин и главный тренер детско-юношеской сборной Ростовской области Александр Осинов.

Победителями среди юных гольфистов на академическом поле стали:
Денис Гросолов (13-16 лет)
Юлий Сюняков (8-12 лет)
Алина Булько (8-12 лет)

На Чемпионском поле первые позиции в итоговом протоколе заняли:
Егор Ерошенко (13-16 лет)
Татьяна Шишкина (13-16 лет)
Шишкин Игнат (8-12 лет)



Поздравляем наших чемпионов и желаем им только новых побед!


Оксана Резникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist