Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Итоговые протоколы по сумме трех этапов

106140 0 0



Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015»

Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти".

Результаты по сумме трех этапов

№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Субъект Федерации, страна Клуб, федерация, ДСО Тренер Очки Iэтап Очки IIэтап Очки IIIэтап Очки Место

девушки, юниорки  (1997 - 2000 г.р.)
1

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 80 100 100 200 1
2

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 I Москва  ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 70 86 0 156 2
3

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 40 71 73 144 3
4

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 60 79 64 143 4
5

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 0 50 82 132 5
6

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 50 64 55 119 6
7

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 57 45 102 7
8

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 93 0 93 8
9

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 0 0 91 91 9
10

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 30 43 36 79 10
11

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 36 18 54 11
12

Милохова Алла Сергеевна

10.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 20 21 0 41 12
13

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 0 29 9 38 13
14

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 0 0 27 27 14
15

Ризаева Альбина Ревкатовна

09.10.1999 III Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Кариков С.Н. 10 0 0 10 15

девочки (2001 - 2005 г.р.)
1

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 92 100 100 200 1
2

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 100 0 89 189 2
3

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 69 94 95 189 3
4

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А.  0 88 84 172 4
5

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 54 82 79 161 5
6

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 85 71 74 159 6
7

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 77 76 68 153 7
8

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 62 59 63 125 8
9

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 46 65 58 123 9
10

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 38 41 53 94 10
11

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 31 35 47 82 11
12

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 0 29 37 66 12
13

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 23 18 42 65 13
14

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 53 11 64 14
15

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 15 47 0 62 15
16

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 0 12 32 44 16
17

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 0 24 16 40 17
18

Шевелева Анастасия Дмитриевна

05.01.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 0 26 26 18
19

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 0 21 21 19

юноши, юниоры (1997 - 2000 г.р.)
1

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 88 100 100 200 1
2

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 100 59 95 195 2
3

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 94 94 86 188 3
4

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 82 0 91 173 4
5

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 0 88 77 165 5
6

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 29 76 82 158 6
7

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 0 82 68 150 7
8

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 41 71 59 130 8
9

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 65 64 129 9
10

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 47 73 120 10
11

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 59 53 50 112 11
12

Надер Мануэль Андреасович

31.12.2000 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 65 0 41 106 12
13

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 53 41 18 94 13
14

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 35 29 55 90 14
15

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 47 35 32 82 15
16

Барриос Милюков Даниель

17.10.2000 Испания, Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Josema Aparicio, Ивашин И.В. 76 0 0 76 16
17

Кимаев Саид Мухаммед

15.12.2000 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 71 0 0 71 17
18

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 24 27 51 18
19

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 0 0 45 45 19
20

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 18 18 23 41 20
21

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 24 0 14 38 21
22

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 0 0 36 36 22
23

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 0 12 9 21 23
24

Протосеня Федор Сергеевич

15.10.2000 МО Федерация гольфа Московской области Руковишников К.А. 12 0 0 12 24
25

Половников Константин Андреевич

17.03.2000 III Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Карикос С.Н. 6 0 0 6 25

мальчики (2001 - 2005 г.р.)
1

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 100 100 0 200 1
2

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 91 92 100 192 2
3

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 0 97 95 192 3
4

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э. 97 89 92 189 4
5

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 89 86 97 186 5
6

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 86 95 89 184 6
7

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 94 78 87 181 7
8

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 74 84 84 168 8
9

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 83 81 63 164 9
10

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 80 70 82 162 10
11

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 60 73 76 149 11
12

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 71 76 71 147 12
13

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 66 59 79 145 13
14

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 65 74 139 14
15

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 69 68 66 137 15
16

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 77 57 0 134 16
17

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 63 43 58 121 17
18

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 57 51 42 108 18
19

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 54 49 53 107 19
20

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 43 62 0 105 20
21

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 46 54 34 100 21
22

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 0 46 47 93 22
23

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 31 22 61 92 23
24

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 23 41 50 91 24
25

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 49 0 39 88 25
26

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта 0 19 68 87 26
27

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 16 55 71 27
28

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 0 38 32 70 28
29

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 30 37 67 29
30

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 40 0 24 64 30
31

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 0 32 29 61 31
32

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 29 27 13 56 32
33

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 35 18 53 33
34

Ляховой Никита Дмитриевич

10.09.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 51 0 0 51 34
35

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 24 26 50 35
36

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 26 0 21 47 36
37

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 0 45 45 37
38

Ким Максим Андреевич

22.08.2004 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 37 0 5 42 38
39

Ефремов Михаил Валерьевич 

10.03.2006 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 34 0 0 34 39
40

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 20 11 3 31 40
41

Бабенко Максим Денисович

27.02.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 17 14 0 31 41
42

Запруднов Леонид Александрович

25.11.2003 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 14 8 0 22 42
43

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 0 16 16 43
44

Полетаев Михаил Юрьевич

06.02.2004 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 11 0 0 11 44
45

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 0 11 11 45
46

Комов Богдан Андреевич

01.10.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 9 0 0 9 46
47

Антропенко Елисей Игоревич

04.07.2007 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 0 8 8 47













Главный секретарь Тура
Г.С.Абрагин








Читайте также:

Итоги III этапа

Итоги II этапа

Итоги I этапа







Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist