Печать

Детская школа гольфа Pine Creek Golf Resort: учимся играючи

2406 0 0

Приближается новый учебный год-время открытий, интересных занятий и поиска новых увлечений. Мы предлагаем совместить культурное и спортивное развитие вашего ребёнка и приглашаем в Детскую школу гольфа Pine Creek Golf Resort.



Школа работает с 2015 года. Юные гольфисты начинают с азов: учатся держать клюшку, отрабатывают различные виды ударов на тренировочном поле, а затем выходят играть на поле. Гольф-необычный спорт, он дает не только спортивную подготовку, но и учит основам этикета и поведения: уважению соперника, достоинству, терпению и внимательности. Постоянные прогулки по бескрайним изумрудным гольф-полям заряжают энергией природы, а сбалансированная физическая нагрузка делает этот спорт доступным детям с любой подготовкой.

Благодаря упорству, таланту и регулярным тренировкам, некоторые из воспитанников уже достигли больших успехов. Так, Софья Кириченко в прошлом году стала Чемпионкой Свердловской области. А в этом сезоне девушка представляла регион на Всероссийской Спартакиаде среди учащихся и заняла 6-е место.



В рамках детского направления второй год в Pine Creek работает летний тренировочный лагерь Junior Training Camp. Спортивная программа разработана с учетом уровня подготовки участников, поэтому здесь могут заниматься как опытные игроки, так и новички. В течение недели дети знакомятся с основами гольфа. Гольф-интенсив включает практические занятия-тренировки на драйвинг-рейндж и игра на поле, а также теорию-лекции по истории гольфа, этикету, правилам поведения и дресс-кода. А проявить креатив и дать волю фантазии ребята могут во время творческих мастер-классов, в перерыве между тренировками. Junior Training Camp – это беззаботная атмосфера летних каникул, общение с друзьями, отдых на свежем воздухе и увлекательные занятия гольфом.

Серьезный стимул для занятий – возможность выиграть годовое Клубное членство. Розыгрыш проходит на протяжении всего сезона в серии турниров Pine Creek Junior Championship. Участники со всего Урала приезжают, чтобы помериться силами на гольф-поле. В борьбе участвуют дети в возрастной группе от 10 до 13 лет. По итогам сезона будет выбрана пара победителей - лучшие среди юношей и среди девушек. Они станут обладателями годового Клубного членства. Сейчас уже сыграны 3 этапа, ближайшая игра состоится 24 августа.



Выбирая новое увлечение для ребенка, позвольте ему попробовать себя в гольфе. Возможно,он станет звездой этого необычного вида спорта. Важна дисциплина, стремление к успеху и вера в собственные силы. В остальном помогут тренеры. Мы приглашаем в Детскую школу гольфа Pine Creek. Обучение бесплатное, занятия проходят 3 раза в неделю, по 2 часа. Весь необходимый инвентарь предоставляется гольф-курортом. Возраст учащихся от 8-ми до 12-ти лет. Главное условие – регулярное посещение занятий.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (343) 287-40-04.



Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist