Печать

Горнолыжный Клуб Целеево отпраздновал свой 10-й Юбилей

1897 0 0

27 января 2018 года Горнолыжный Клуб Целеево отпраздновал свой Юбилей, 10-й День Рождения! Поздравить любимый Клуб приехали все: Члены Клуба, Друзья и Партнеры Клуба.

В этот праздничный день было много сюрпризов, подарков, хорошего настроения, а также турнир по горным лыжам и сноуборду.



Всех гостей встречали Welcome шампанским от винной компании Мистраль!

Официальное открытие мероприятия началось с приветственной речи Заместителя Генерального директора по спорту Алексея Афанасьева, который поздравил Клуб и всех присутствующих с десятилетием и пожелал дальнейшего процветания и успехов.

В любительском турнире по горным лыжам и сноуборду в разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант определились победители:

    Ladies:
    1 место – Шабанова Елена
    2 место – Завьялова Татьяна
    3 место – Сидякина Марина



    Gentleman:
    1 место – Кузяев Александр
    2 место- Липка Евгений
    3 место – Эскип Даниил



    Children:
    1 место – Юн Алексей
    2 место- Ушаков Александр
    3 место- Галицын Виталий

От лица Горнолыжного Клуба Целеево еще раз поздравляем всех победителей турнира.

Традиционно награждение победителей турнира состоялось в 17.00 на веранде ресторана Stella Alpina. Партнеры мероприятия также присоединились к поздравлениям и приготовили для всех призеров отличные сюрпризы и подарки!

Партнер «Живой кофе» вручил натуральный, свежий, полезный кофе и мед. Компании Fine и Takem предоставили победителям продукт Superfood японские смузи. Многопрофильный медицинский и диагностический центр GMS Clinic вручили подарочные сертификаты на медицинские услуги. Barbershop X.O. Men's Club предоставил сертификаты на свои услуги для взрослых и детей. Кремлевский Икорный Дом подарил победителям отборную красную икру, а крупнейшая сеть детских площадок МоторСити и Город Строителей порадовала самых маленьких участников турнира сертификатами на бесплатное посещение своих площадок.

От нашего постоянного партнера – салона красоты Visan победителям были вручены сертификаты на массажи и стрижки, театр Луны подарил победителям приглашения на интереснейшие спектакли для взрослых и детей, а ателье по индивидуальному пошиву деловой одежды VESTORO by Jimmy Kotwani предоставило мужчинам сертификат на индивидуальный пошив мужских сорочек.

Но и на этом подарки не закончились!

Победителей турнира ждал роскошный подарок от Rodina Grand Hotel and Spa – сертификаты на проживание, spa-наборы, а для детей - мягкие игрушки.

Фешенебельный отель «СтандАрт» предоставил победителям подарки: сертификаты на проживание и ужин, Велнес - Клуб Чистые Пруды предоставил подарочные карты на посещение Клуба.

Но самый главный сюрприз ждал победителя, занявшего 1-е место среди женщин – weekend на двоих в самом роскошном австрийском лыжном и spa- hotel Aurelio Lech!

Именинник также не остался в стороне и в честь своего Дня Рождения подготовил великолепные подарки для новых клиентов: праздничные Годовые Абонементы Горнолыжного Клуба Целеево, которые дополнены прекрасными подарочными сертификатами от наших постоянных партнеров. Приобрести абонементы можно только в феврале 2018 года.

Для маленьких гостей Клуба на праздновании Юбилея в «Целеево» нашлось занятие по душе: с 12 часов в Зимнем доме проходил мастер-класс «Открытка на День Рождения», на котором дети своими руками мастерили поздравительную открытку для своего любимого Клуба, а на улице можно было поучаствовать в веселых игровых конкурсах.



В рамках празднования Дня Рождения в Горнолыжном Клубе Целеево прошла дегустация черной и красной икры от «Кремлёвского Икорного Дома», сигар от «Эчо А Мано», сыров от «Фермы на Полянке», самогона от Частных Винокуров, продукта superfood - японских смузи от компаний Fine и Takem, вина от компании «Мистраль».

Яркой кульминацией Дня Рождения Горнолыжного Клуба Целеево стало выступление цыганского ансамбля Дэвлалэ. Gipsy Stars, праздничный салют и вкуснейший имбирно-морковный торт с карамелью! Веселые песни, танцы c хороводами и залпы салюта заставили горнолыжников отвлечься от вечернего катания на склонах!



Информационные партнеры мероприятия: ski.ru, golf.ru, insnow.ru, lis channe, afisha.dmitrov.su, robb report.ru, yachtsrussia.ru.

С декабря до конца марта в Горнолыжном Клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по красивейшему зимнему лесу, снегоходы, открытый каток, тюбинговая трасса, Зимний Клубный Дом с уютными лаунж-зонами, ресторан Stella Alpina c камином и панорамным видом на заснеженные склоны. К Услугам гостей предоставляется проживание в коттеджах-шале или в Гостевом доме Villa Alpes, в состав которого входит 9 комфортабельных номеров. Есть прокат лыж, ботинок, снегоходов и сноубордов. Можно взять обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором. После зимнего спорта гостей ждут парная и сауна с фирменными SPA-процедурами.

Приглашаем вас на горнолыжные склоны Клуба «Целеево».

Совсем скоро, 10 февраля 2018 года, в Горнолыжном Клубе Целеево состоится   мероприятие Tseleevo Winter Open.

Этот день по праву можно назвать одним из главных дней зимнего календаря – день четырех зимних турниров. Мероприятие откроется зимним гольфом, продолжится гольфом в небе – на вертолетах и завершится турниром в Поло-Клубе и турниром по горным лыжам и сноуборду.

До Новых встреч!



Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist