Печать

День открытых дверей гольф клуба Дюны

2484 0 0

На День открытых дверей пришли желающие узнать и попробовать себя в таком прекрасном виде спорта как гольф!



Сотрудники гольф - клуба провели ознакомительные экскурсии по академическому и большому полю и рассказали историю возникновения и развития гольфа в Санкт – Петербурге и Ленинградской области, а также презентовали детскую академию гольфа под руководством Иннокентия Щукина.

В рамках дня состоялось торжественное открытие Академического поля после двухгодичной реконструкции, проведенного при поддержи компании "ОНЕГО". Примечательно это событие тем, что именно с открытия этого поля и началась практика игры в гольф в регионе в далеком 1997 году. Проходили первые Чемпионаты Санкт-Петербурга, а уже в этот день на нем состоялся первый детский турнир "Феникс".

Для гостей Дня открытых дверей был проведен мастер-класс тренерским составом гольф – клуба “Дюны”: «правильный хват и основная стойка в гольфе» и «короткая игра в гольф».

В 11 утра был дан старт детскому турниру «Феникс». В такую ветреную и переменчивую погоду, в турнире участвовали юные и самые стойкие гольфисты и гольфистки.

По результатам в группе мальчики и девочки 2008-2010 была переигровка среди Черняева Никиты и Лавриненко Константином на 1 лунке Академического поля, в нелегкой борьбе Черняев Никита показал лучший результат и занят I место в своей категории.

Итоги турнира.

Мальчики и девочки (2008-2010):
1.       Черняев Никита – 20 очков
2.       Лавриненко Константин – 20 очков.
3.       Иванов Давид – 12 очков.

Мальчики и девочки (2007-2003):
1.       Демидов Алексей – 27 очков.
2.       Лавриненко Михаил – 25 очков.
3.       Ченцова Ольга – 21 очков.
4.       Кондратов Максим – 10 очков.

Мальчики и девочки (2001-2002):
1.       Мирзаева Елизавета – 21 очков.



День открытых дверей завершился хорошим настроением, приятной музыкой и награждением юных гольфистов и гольфисток, участвовавших в детском турнире “Феникс”. Великолепные призы и подарки участникам турнира были подготовлены компанией «Онего».



Пресс-центр Гольф-клуба «Дюны»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist