Двухдневный Club Championship в гольф клубе Сколково, итоги

41698 0 0

В минувшее воскресенье, 13 сентября, в Гольф-клубе "Сколково" состоялся финал двухдневного Club Championship.

С самого утра участники турнира находились в состоянии приятного волнения - ведь всего через несколько часов они узнают имена Чемпиона и Чемпионки Клуба.

Отличительной особенностью Клубного Чемпионата стали последовательные старты с 1-й и 10-й ти - все как на серьезном гольф-состязании.

Борьба происходила в нескольких категориях: Чемпионский зачет мужчины, Чемпионский зачет женщины, Зачет с учетом гандикапа мужчины, Зачет с учетом гандикапа женщины.

Александр Жуков
Весь уик-енда члены клуба могли снять напряжение во время специальных тест-драйвов мощных спортивных моделей RS 6, RS 7, S8 от Официального Автомобиля Клуба Audi Russia, ведь борьба велась крайне серьезная - победители в четырех зачетах не только получили возможность посетить часовую мануфактуру Хронометриста Клуба Audemars Piguet в Швейцарии, но и смогли вписать свое имя в историю Гольф-клуба "Сколково".

Вечерняя программа началась с традиционного коктейля в Клубном доме, во время которого члены клуба делились впечатлениями от игры под музыкальное сопровождение джаз-бэнда.

Церемония награждения началась с оглашения победителей side contests, ими стали:

Hole 17 Closest to the pin - Рафаил Якупов
Hole 18 Longest drive ladies - Мария Стриганова.

Гольф-клуб "Сколково" не мог не отметить юниоров, которые так же стали участниками Клубного Чемпионата.

3 место со счетом 195 занял Стриганов Иван.
2 место - Голушко Никита со счетом 189.
Обладательницей первого места среди юниоров стала Мария Стриганова - ее счет составил 159 за два дня.