Печать

Первый этап City Golf Urban Cup. Победители: Николай Досталь и Владимир Ненарокомов

3308 0 0

11 февраля стартовал Urban Cup. Соревнование стало первым этапом большого турнира зимнего сезона City Golf Urban Cup, победителя которого по результатам 7 этапов мы определим в конце апреля.

На первом этапе гольфисты сыграли стейблфорд с учетом гандикапа и строукплей без гандикапа.



Спасибо единственной участнице среди женщин Наталье Зарудной за прекрасную игру!



И поздравляем победителей среди мужчин!

Индивидуальный строкплей без гандикапа:

1 Николай Досталь - 72 (par)


2 Александр Пинчук - 77 (+5)
3 Владимир Ненарокомов - 78 (+6)

Стейблфорд с учетом гандикапа:

1 Владимир Ненарокомов


2 Николай Досталь
3 Дмитрий Мошков


Как всегда, благодарим наших уважаемых партнеров за помощь в организации турнира и за замечательные подарки победителям: Роскошный 5* отель Hotel Petroff Palace подарил романтические выходные в настоящем дворце. Стильное гольф-обмундирование презентовал магазин Golfmarket.



Три нишевых парфюмерных бренда родом из Франции - Affinessence, Le Galion, Heeley представила на турнире компания Альянс. Продукцию этих брендов можно приобрести в ЦУМе и салонах Артиколи. Салон Вай Тай подарил призерам сертификаты на спа-процедуры для двоих. Кондитерская-шоколатерия Chocomania дарили сладкие призы. Кстати, приятная новость от Chocomania: до конца апреля действует специальная скидка для гольфистов при введении специального промо-кода «Гольф10» при оформлении заказа через вебсайт. Подарите себе и своим близким настоящее удовольствие!



Алкогольным партнёром выступила компания Ладога - крупный производитель, импортёр и дистрибьютор вин и крепких спиртных напитков из самых интересных уголков мира. На лотерее ими был разыгран кальвадос Maglore. А мы будем с нетерпением ждать следующий турнир, который состоится уже через месяц! До встречи!





Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist