Печать

Четверг-party c БКС Ультима: победитель турнира – Андрей Станкевский

1972 0 0

В Pine Creek Golf Resort 9 августа прошёл первый партнёрский турнир Четверг-party под флагами БКС Ультима. Вместе с постоянными участниками сыграл директор екатеринбургского филиала БКС Ультима Виктор Долженко. Он шёл во флайте с управляющим директором Pine Creek Golf Resort Иваном Коматина.



Лондонская погода не помешала игрокам принять участие в турнире, в этот день на поле вышли 11 человек. После возвращения гольфистов с поля БКС Ультима разыграл среди участников приглашения на персональные консультации по грамотному финансовому планированию. Фортуна в этот день улыбнулась Феликсу Бадаеву и Михаилу Жужгову.

Призёры турнира определились по сумме набранных за игру очков. Одинаковое количество очков заработали Дмитрий и Эльвира Москвины, однако из-за более низкого гандикапа Эльвира заняла второе место, а Дмитрий – третье. Лидером в соревнованиях стал Андрей Станкевский, набравший 41 очко. Партнёр мероприятия вручил призёрам ценные подарки: тёплые пледы, бутылку коллекционного белого вина, книгу «Разумный инвестор» Бенджамина Грэма и приглашение на эксклюзивную консультацию от БКС Ультима.



Напомним, абсолютный победитель серии турниров Четверг-party станет обладателем годового индивидуального членства в Клубе Pine Creek Golf Resort на сезон-2019. Сейчас в рейтинге лидируют Константин Дроздов, Эльвира Москвина и Светлана Попова.


Алена Кляпчук

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist