Печать

Новый Чемпион 2017 гольф клуба Дюны - Андрей Голубков

2461 0 0



17 сентября состоялся главный турнир сезона – Чемпионат гольф-клуба «Дюны».

В 2017 году клуб собрал под своим небом сильнейших игроков и верных друзей на 20-й Чемпионат, чтобы определить сильнейших в этом сезоне.



Солнечная погода сопутствовала игрокам, которые в приятной борьбе на 18-ти лунках, за шесть часов игры на поле, распределили призовые места в следующем порядке:

1 .Голубков Андрей – 76 ударов
2. Корниенко Игорь – 78 ударов
3. Татаринов Игорь (c) – 81 ударов



Примечательно то, что Голубков Андрей стал чемпионом клуба в двух номинациях – абсолютный чемпион и чемпион с учётом гандикапа.

Традиционно победитель получил персональное парковочное место у клубного дома. После вручения кубка, торжественная часть переместилась в «Сад чемпионов», чтобы реализовать право победителей Чемпионата гольф-клуба «Дюны» и кубка Губернатора Санкт-Петербурга по гольфу посадить именное дерево, увековечив себя в истории.



Всем гостям, не играющим в турнире, были проведены мастер-классы по игре в гольф и экскурсии по полю. Дегустации великолепных вин интересных регионов Франции, Италии от Винного Дома «Каудаль». В завершении дня был вынесен торт, представленный официальным партнером Государственного Эрмитажа и партнера Чемпионата – кейтеринговой компании «Наш Питер».



Специальные призы и подарки участникам турнира были подготовлены «Генеральным Консульством Республики Болгария в Санкт-Петербурге и лично управляющим, Послом – Светлозаром Пановым.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и партнеров главного события летнего сезона 2017 в гольф-клубе «Дюны».

Генеральный информационный партнер Business FM Санкт-Петербург.



Читайте также:
Чемпионат гольф клуба Дюны 2016
Чемпионат гольф клуба Дюны 2015
Чемпионат гольф клуба Дюны 2014



Пресс-служба ГК Дюны

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist