Чемпионат Сибирского Федерального Университета по гольфу 2017. Победители: Олег Зайцев, Екатерина Коновалова

2596 0 0

21 мая состоялся Чемпионат Сибирского Федерального Университета по гольфу 2017!

Подходит к концу очередной учебный год - это время подводить итоги двухлетней работы.
Студенты показали свою выносливость, играя в сложных погодных условиях. Заранее скажем, что сыграли превосходно!

Чемпионат проходил на базе гольф-клуб "Орлиные Холмы" в формате "pitch&putt". Самая ожесточённая борьба развернулась среди юношей. Три студента сыграли с одинаковым результатом, судья принял решение определить сильнейшего по последней сыгранной лунке. Таким образом, победителями среди юношей стали: 1 место - Зайцев Олег.  2 место - Жарков Семён. 3 место - Брагуц Алексей. Поздравляем!

Среди девушек борьба была не менее завораживающей! Был важен каждый удар. Первое место (22 удара) заняла Коновалова Екатерина, второе место (23 удара) завоевала Тетерина Диана. Третье место 24 удара у Ахрименко Кристина!

Количество участников рекордное! 73 человека боролись за пьедестал, но не все студенты получили награды.

Особенностью таких чемпионатов является то, что студенты понимают над чем нужно ещё поработать, чтобы в следующем году стать ещё сильнее и занять призовое место. Все участники - огромные молодцы, проявили выносливость и силу духа! Нам ещё предстоит плодотворная работа в следующем году, будем жить и развивать наши спортивные достижения вместе с СФУ и гольф-клубом "Орлинные Холмы". Следующий старт совсем скоро!

Второй Чемпионат России среди студентов пройдет с 25 по 30 июня в гольф-клубе "Раевский". Команда СФУ заявлена в полном составе!