Печать

Чемпионат Москвы по гольфу в Целеево. Итоги первого дня и стартовый лист на 8 июня

3658 0 0



В Целеево стартовал Чемпионат Москвы по гольфу. По итогам первого раунда в лидерах Владимир Осипов и Софья Анохина. 

Чемпионат Москвы 
по гольфу среди мужчин и женщин
07- 08.06. 2018 г., "Целеево Гольф и Поло Клуб", Московская область, Россия

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины (после 1 раунда) 07 июня 2018 г.
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения гандикап точный Раунд 1
1 Осипов  Владимир Владимирович 15.08.1995 +2,6 71
2 Меньшиков Матвей Вадимович 12.05.1999 3,4 72
3 Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 +1,8 73
4 Бородин  Александр Евгеньевич 05.01.2002 3,5 78
5 Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 3,9 79
6 Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 2,5 81
7 Карасев Алексей Игоревич 10.02.2001 2,1 81
8 Чернов  Георгий Владимирович 07.05.1998 1,1 81
9 Кармолин  Матвей Алексеевич 22.01.1998 8,1 82
10 Сорокин Александр Анатольевич 26.09.1967 8,4 82
11 Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 4,3 82
12 Жиляев  Геннадий Юрьевич 11.01.1981 6,6 83
13 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 5,5 83
14 Суржик Степан Александрович 22.01.2005 7,6 83
15 Филаткин Александр Владимирович 28.05.1975 5,9 83
16 Бородин  Евгений Петрович 11.02.1969 6,4 84
17 Захаров  Николай  Сергеевич 21.12.2003 6,5 84
18 Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 4,1 84
19 Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 6,2 84
20 Кюхель Николас 23.06.1992 1,4 86
21 Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 10,2 86
22 Сорокин Глеб Анатольевич 29.11.1997 4,9 88
23 Захаров  Петр  Сергеевич 07.06.2002 5,5 90
24 Волобуев Олег Александрович 29.06.1966 11,7 92
25 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 9,9 96
26 Ильчук Игорь Викторович 29.10.1972 13,5 98
27 Бочаров  Вячеслав Анатольевич 08.12.1973 10,5 99
28 Ненарокомов  Кирилл Алексеевич 08.05.1985 10,8 101
29 Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 15,6 101
30 Завьялов Роман Александрович 07.12.1971 8,9 102
31 Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 10,4 103
32 Сотников Максим Дмитриевич 05.08.1998 5,7 103
33 Бочаров  Владимир Евгеньевич 20.07.2005 15,7 105
34 Журавлев Александр Михайлович 06.04.1964 12,4 107
35 Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 18,2 108
36 Берлов Андрей Андреевич 30.03.2000 15,3 131
37 Легранд  Даниэль Дмитриевич  08.08.2000 10,4 132
38 Новиков Евгений Павлович 26.12.1955 17,1 DNF
39 Фетисов Глеб Геннадьевич 05.06.1966 6,8 DNS

Женщины после 1 раунда 07 июня 2018 года
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения гандикап точный Раунд 1
1 Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 +3 74
2 Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 3,4 83
3 Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,6 84
4 Карасева  Екатерина Игоревна 16.08.1998 2,7 85
5 Шиманская Вера Владимировна 10.04.1981 2,5 86
6 Чекалина Александра Артемовна 08.12.1999 + 1 87
7 Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 3,9 88
8 Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 4,4 88
9 Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 3,0 89
10 Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 5,0 92
11 Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 8,5 94
12 Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 3,2 94
13 Чубенко  Полина Николаевна 27.06.2002 10,2 97
14 Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 14,7 99
15 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 9,6 101
16 Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 8,0 102
17 Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 16,5 102
18 Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 16,8 111
19 Ефремова Надежда Сергеевна 13.12.1977 18,1 112
20 Леонова Милана Руслановна 16.04.2001 17,2 151

  Стартовый лист на 8 июня:


9:00

1
Сорокин Глеб Анатольевич 29.11.1997 4,9 88
Захаров  Петр  Сергеевич 07.06.2002 5,5 90
Ильчук Игорь Викторович 29.10.1972 13,5 98

9:10     2
Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 5,0 92
Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 8,5 94
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 3,2 94

9:20     3
Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 3,9 88
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 4,4 88
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 3,0 89

9:30     4
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 6,2 84
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 10,2 86
Кюхель Николас 23.06.1992 1,4 86

9:40     5
Чернов  Георгий Владимирович 07.05.1998 1,1 81
Кармолин  Матвей Алексеевич 22.01.1998 8,1 82
Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 4,1 84

9:50     6
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 5,5 83
Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 7,6 83
Захаров  Николай  Сергеевич 21.12.2003 6,5 84

10:00     7
Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 2,5 81
Филаткин Александр Владимирович 28.05.1975 5,9 83
Бородин  Евгений Петрович 11.02.1969 6,4 84

10:10     8
Сорокин Александр Анатольевич 26.09.1967 8,4 82
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 4,3 82
Жиляев  Геннадий Юрьевич 11.01.1981 6,6 83

10:20     9
Карасева  Екатерина Игоревна 16.08.1998 2,7 85
Шиманская Вера Владимировна 10.04.1981 2,5 86
Чекалина Александра Артемовна 08.12.1999 + 1 87

10:30

10
Бородин  Александр Евгеньевич 05.01.2002 3,5 78
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 3,9 79
Карасев Алексей Игоревич 10.02.2001 2,1 81

  10:40     11
Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 +3 74
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 3,4 83
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,6 84
  10:50     12
Осипов  Владимир Владимирович 15.08.1995 +2,6 71
Меньшиков Матвей Вадимович 12.05.1999 3,4 72
Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 +1,8 73
  11:10     13
Волобуев Олег Александрович 29.06.1966 11,7 92
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 9,9 96
Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 15,6 101
                                        11:20     14
Чубенко  Полина Николаевна 27.06.2002 10,2 97
Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 14,7 99
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 9,6 101
  11:30     15
Бочаров  Вячеслав Анатольевич 08.12.1973 10,5 99
Ненарокомов  Кирилл Алексеевич 08.05.1985 10,8 101
Завьялов Роман Александрович 07.12.1971 8,9 102
  11:40     16
Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 10,4 103
Сотников Максим Дмитриевич 05.08.1998 5,7 103
Журавлев Александр Михайлович 06.04.1964 12,4 107

11:50     17
Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 8,0 102
Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 16,5 102
Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 16,8 111

12:00     18
Бочаров  Владимир Евгеньевич 20.07.2005 15,7 105
Шерстюк Кирилл Игоревич 05.02.2006 18,2 108
         

12:10

19
Ефремова Надежда Сергеевна 13.12.1977 18,1 112
Леонова Милана Руслановна 16.04.2001 17,2 151
         

12:20

20
Берлов Андрей Андреевич 30.03.2000 15,3 131
Легранд  Даниэль Дмитриевич  08.08.2000 10,4 132
         

Напоминаем, что в дни Чемпионата на территорию Гольф и Поло Клуба «Целеево» будут допущены только участники, сопровождающие и гости, внесенные в список Оргкомитета. В случае, если вы подавали заявку до 5 июня, но вас не оказалось в списке, просим звонить по тел. 8 903 6875801 (Игорь Карасёв).


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist