Печать

BMW Golf Cup International 2017, отборочные соревнования. Стартовый лист на 29 июля

3224 0 0

Т


Отборочные Этапы BMW Golf Cup International 2017. 27,28,29 июля. Гольф-Клуб Сколково.
Формат: cтейблфорд с учетом гандикапа 
Индивидуальный зачет

Среди мужчин в гандикаповых группах 0 – 12,0 и 12,1 – 28,0
Среди женщин в гандикаповой группе 0 – 28,0

Программа
08:00 - 09:55регистрация, завтрак, тренировка на драйвинг-рендже
09:55 - 10:15
приветствие, объяснение правил
10:15 - 10:30
групповое фото
11:00
одновременный старт со всех лунок («шот-ган»)
12:30 - 15:30
ланч на лунках
17:00 - 18:30
окончание Отборочного Этапа, подсчет результатов
17:00 - 18:30
фуршет
18:30 - 19:15
церемония награждения победителей

Российские отборочные соревнования на турнир
BMW Golf Cup International 2017
Стартовый лист на 29 июля 2017 г.











Лунка 1А




Лунка 10



Рассказов Владимир Владимирович 4,3 7
Савельева Марина Анатольевна 10,7 11
Муравых Евгений Вадимович 14,3 16
Титчев Алексей Владимирович 15,4 17
Королёв Владимир Сергеевич 17,2 19
Богомолов Дмитрий Владимирович 19,0 21
Херсонский Алтьберт Марикович 20,6 23
Голубев Алексей Викторович 23,0 26
Лунка 1Б




Лунка 11



Алешин Дмитрий Евгеньевич 4,5 7
Завьялов Роман Александровия 11,9 16
Шатров Валерий Георгиевич 14,1 16
Чернова Ирина Львовна 15,6 16
Симарев Дмитрий Валерьевич 17,3 19
Бондарчук Иван Иванович 20,0 23
Тарасова Наталья Валерьевна 20,7 22
Кузнецов Сергей робертович 23,5 27
Лунка 2




Лунка 12А



Бутримов Андрей Викторович 6,4 9
Петруня Игорь Эдуардович 11,1 15
Зарудный Владимир Семенович 14,2 16
Новиков Илья Ефимович 15,7 18
Мухаметвалеев Ринат Райханович 18,6 21
Павличенко Ростислав Васильевич 19,8 22
Гуревич Игорь Маркович 21,5 24
Рылеев Олег Вадимович 23,9 27
Лунка 3




Лунка 12Б



Шмигельский Александр Сергеевич 7,2 10
Купфер Михаил Александрович 12,0 16
Цоколаева Ольга Эльдаровна 13,7 14
Дильтаев Сергей Хауезханович 16,2 18
Ляшко Григорий Николаевич 18,0 20
Харламов Сергей Викторович 19,8 22
Рожко Денис Михайлович 21,2 24
Ким Алексей Иванович 24,1 27
Лунка 4




Лунка 13



Кадыров Рустем Рудамирович 9,3 13
Малевич Егор Павлович 9,4 13
Ильчук Игорь Викторович 14,5 16
Пинчук Александр Эдуардович 16,4 18
Савин Алексей Викторович 18,9 21
Сетин Владимир Федорович 19,0 21
Гончаров Алексей Леонидович 22,5 26
Петруня Ирина Витальевна 25,1 27
Лунка 5




Лунка 14



Левина Алевтина Александровна 10,1 10
Остонен Любовь Сергеевна 11,8 12
Соловьев Дмитрий Максимович 14,3 16
Чернышев Евгений Александрович 16,4 18
Швецов Денис Юрьевич 18,3 21
Новичихин Георгий Иванович 20,2 23
Сазонова Алеся Владимировна 21,7 23
Ким Алексей Алексеевич 25,7 29
Лунка 6А

   
Лунка 15



Нигай Владимир Олегович 11,5 15
Волков Владимир Федорович 10,9 15
Кудинов Алан Александрович 14,8 16
Казьмин Алексей Сергеевич 17,0 19
Пронькин Евгений Михайлович 18,4 21
Вергун Марина Михайловна 20,5 22
Богачев Игорь Вадимович 22,1 25
Голофаев Сергей Викторович 26,3 30
Лунка 6Б




Лунка 16А



Малаев Вячеслав Игоревич 7,7 11
Кадырова Людмила Михайловна 11,3 11
Зверев Андрей Владимирович 14,4 16
Ксенофонтов Владимир Владимирович 16,7 19
Пасечник Сергей Эмилидович 18,0 20
Лазанюк Инна Васильевна 20,1 21
Марушко Анна Евгеньевна 21,7 23
Никашина Наталия Владимировна 25,7 27
Лунка 7




Лунка 16Б



Слижов Евгений Олегович 9,4 13
Красненков Борис Александрович 12,7 14
Храпков Валерий Александрович 14,9 17
Кадощук Юрий Тарасович 16,6 19
Соловьев Максим Дмитриевич 17,7 20
Шаров Юрий Владимирович 20,0 23
Фендриков Алексей Александрович 22,3 25
Максимов Дмитрий Александрович 27,0 31
Лунка 8




Лунка 17



Миа Саттар Дельварович 7,9 11
Осинягов Сергей Леонидович 13,1 14
Жужгов Михаил Федорович 15,3 17
Красникова Лара Владимировна 17,0 18
Овсянников Вадим Валентинович 18,4 21
Сазонов Максим Анатольевич 20,1 23
Милашевский Игорь Анатольевич 21,9 25
Валеев Равиль Альтафович 26,4 30
Лунка 9




Лунка 18



Бирюков Борис Андреевич 10,3 14
Матешина Ольга Сергеевна 13,2 14
Вишнякова Мария Валерьевна 15,1 16
Савина Евгения Валерьевна 17,1 18
Шац Андрей Ефимович 18,9 21
Шевченко Филипп Борисович 20,0 23
Лавская Яна Александровна 22,9 24
Дубровский Александр Витальевич 27,4 31



Читайте также:
Результаты 2 раунда 28 июля 2017 г.
Результаты 1 раунда 27 июля 2017 г.
Открыта регистрация на BMW Golf Cup International 2017
Российскому этапу турнира BMW Golf Cup International исполняется 15 лет
BMW Group Россия – официальный партнер гольф клуба Сколково
Международный финал BMW Golf Cup International 2016
Мировой финал BMW Golf Cup International. Сборная России заняла 16 место


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist