Печать

Блиц опрос 2018. Выпуск №11: С.Чистякова, С.Спицин, Т. Берендеева, И.Ивашин и Л.Сидорова

3258 0 0

В выпуске №11 нашего блиц опроса участвуют: Светлана Чистякова- генеральный директор Golfzon Russia, Сергей Спицин- Президент Федерации гольфа Санкт-Петербурга, Татьяна Берендеева - куратор Youtube-канала АГР, режиссер фильмов проекта "Юниорский гольф", Игорь Ивашин - главный тренер сборной России по гольфу и Лариса Сидорова - председатель правления Женского Тура  
Светлана Чистякова - Генеральный директор Golfzon Russia


Чем запомнился 2018 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
Год был насыщенным и интересным. Были и трудности, но запоминается, конечно, все только самое лучшее.
Впервые команда Golfzon столкнулась с государственными заказами. Новый этап, новый уровень ответственности. Итог: спортивные школы по гольфу в Санкт-Петербурге и Красноярске с нашим оборудованием.
Последние несколько лет мы усиленно работали над развитием молодежного направления, и вот, наконец, можно увидеть первые плоды нашей работы. Гордимся ли мы? Безусловно! И верим, что это только начало пути.

Особенно радует, что меняется отношение к симуляторам. Концепция крытых площадок с современным оборудованием становится популярной. Становится все проще «достучаться» до ваших сердец, и это придает нам сил.

Также хочется отметить изменения в концепции турнира Golfzon Indoor Open. Мы постарались максимально стимулировать новичков. Раньше система была устроена таким образом, что, провалив пару этапов, довольно сложно было претендовать на выигрыш и финал. Теперь баллы накапливаются за каждую победу, даже если она всего одна за весь сезон. Присоединиться к нам еще не поздно!

Чего вы ждете от 2019 года? Какие планы на 2019 гольф-год?
Будем расширять географию, уже есть некоторые намётки. Ну и пока «обкатываем» новую модель Golfzon Т3. Также почти готова отрисовка первого российского поля - Московского городского гольф клуба - и совсем скоро его можно будет сыграть на наших симуляторах.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Если вдруг зимним вечером вам нестерпимо захотелось взять клюшку в руки, не обязательно срочно подбирать тур в теплые страны… наши двери всегда открыты для вас! Мы за простые решения – и в гольфе, и в жизни. С Новым годом! 

Сергей Спицын - Президент Федерации гольфа Санкт-Петербурга

Чем запомнился 2018 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
 Важнейшее событие этого года - это открытие отделения гольфа в Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва (СДЮШОР) и проведение в "Свияжских Холмах" Спартакиады школьников по гольфу, в которой приняли участие более 1000 ребят.
А также реализация совместно с Ассоциацией гольфа России программы «Школьный гольф», в результате которой 22 школы получили оборудование для занятий гольфом. 

Чего вы ждете от 2019 года? Какие планы на 2019 гольф-год?
В 2019 году жду проведения турниров Школьной лиги гольфа Санет-Петербурга.
 
Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
 В наступившем году будьте внимательнее и добрее к тем, кто рядом с вами, начинайте день с улыбки!

Татьяна Берендеева, куратор Youtube-канала АГР, режиссер фильмов проекта "Юниорский гольф"

Чем запомнился 2018 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
2018 гольф-год был насыщен огромным количеством событий, но в первую очередь он запомнился мне премьерой фильма «Команда мечты». Для меня было очень важно осознавать, что первый мой полноценный видеопродукт может быть так сильно связан с гольфом.
Помимо этого также значимыми событиями для меня стали финал Школьной лиги гольфа и Young Masters 2018. И хотя я была только наблюдателем, эти соревнования оставили сильные впечатления. Ведь мои личные ощущения от игры на соревнованиях разного уровня в качестве юниора свежи и я представляю, что могут испытывать в этот момент игроки. Поэтому мне было столь интересно наблюдать и снимать гольф с такого ракурса. 

Чего вы ждете от 2019 года? Какие планы на 2019 гольф-год?
На 2019 гольф сезон, да и просто на 2019 год, мною поставлено много целей.  Мне бы очень хотелось поиграть в гольф на незнакомых мне полях в России и в других стран. Также в ожидании нового года, я жду и новые необычные предложения для съёмок гольфа, за этот год я создала более 30 видеороликов связанных с гольфом и, конечно, было бы очень интересно попробовать поснимать в новом формате привычные вещи. Конечно же я жду, что все цели осуществятся и этот год будет ещё лучше, чем предыдущий. 

Где и как вы встречали Новый год?
Несмотря на традицию встречать Новый год в любимом гольф клубе Пестово в кругу близких и друзей в этом году традиция была нарушена. Но зато удалось отметить его в кругу семьи, навестив бабушек, дедушек, братьев и остальных друзей и родственников. 

 Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Желаю в 2019 году  добиться всего того, к чему вы так долго шли, найти время на то, о чем так долго мечтали, а главное, несмотря ни на что, идти к своей мечте. 

Что вы хотите сказать сами - любая прямая речь.
Будьте внимательны к себе, к окружающим и ко всему тому, что происходит вокруг. Именно благодаря суете мегаполиса и большому количеству работы, мы так часто не замечаем мелочи, в которых и заключается счастье! Благодаря гольфу многие из нас ставят на паузу ту самую городскую суету и проводят незаменимые часы отдыха на гольф полях.

Игорь Ивашин- главный тренер сборной России по гольфу

Чем запомнился 2018 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
Год запомнился прежде всего многочисленными победами наших юниоров на международных турнирах.
Главным событием года считаю проведение этапа Евротура Russian Open Senior, прошедшего в Нахабино. Крупное международное соревнование - это всегда событие.

Чего вы ждете от 2019 года? Какие планы на 2019 гольф-год?
Жду новые имена спортсменов, которых можно будет пригласить в сборные команды. Жду новых побед наших спортсменов на международных соревнованиях.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Играйте на новых гольф полях, расширяйте свою географию гольфа, совершенствуйтесь. И как сказал Гарри Вардон - не слишком увлекайтесь гольфом, двух раундов в день вполне достаточно.


Лариса Сидорова - Председатель Правления Женского Тура

Чем запомнился 2018 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Год 2018 мне запомнился ясно-прекрасной теплой погодой, появлением новых (очень симпатичных) участниц Женского тура,  нашими яркими Мейджорами, созвучными мощным мировым спортивным событиям, таким как: Олимпиада в Корее, Мундиаль в России, Кубок Райдера во Франции.

Чего вы ждете от 2019 года? Какие планы на 2019 гольф-год?
Грядущий год для Женского Тура будет Десятым, юбилейным! 2019 год в России объявлен Годом Театра. Правление нашего Тура решило быть в тренде и объявило свой сезон тоже ТЕАТРАЛЬНЫМ, а это значит, что каждый Мейджор будет особенным. 

Обновленный состав Правления ЖТ разработал календарь на будущий сезон, в котором появятся некоторые новшества, например: на период «белых ночей» ЖТ поедет в Санкт-Петербург, чтобы поиграть в разных клубах и посетить фестивальные мероприятия культурной столицы. 

Мы постарались продлить добрые отношения с большинством гольф-клубов, все эти годы они были нашими верными партнерами. От имени всего Женского Тура хочу искренне поблагодарить каждый принимавший нас клуб  за теплый прием, поддержку, сотрудничество и понимание. 

Где и как вы встречали Новый год?
Новый год всей большой семьей встречали в Алмате, гостили у детей и внуков, наслаждались ярким солнцем, синим небом и мягкой погодой на горно-лыжных склонах Чимбулака. 

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Приглашаем всех друзей на наши гольфично-развлекательные Мейджоры-2019. Обещаем, что будет интересно, незабываемо и театрально! От всей души поздравляю прекрасную, то есть, женскую, половину нашего гольф-сообщества, с Новым 2019 годом. Желаю быть любимыми-счастливыми, спортивными-здоровыми, успешными-удачливыми, веселыми и добрыми!!!

В настоящее время Женский Тур с содружестве с ТБ Ренессанс готовится к поездке во Вьетнам с 02-09 марта. Присоединяйтесь к нашей компании! Подробности поездки можно узнать на сайте ГОЛЬФ.РУ.


Читайте также:
Блиц опрос 2018. Выпуск №11 С.Чистякова, С.Спицин, Т. Берендеева, И.Ивашин и Л.Сидорова
Блиц опрос 2018. Выпуск №10 И.Курочкин, И.Тарышева, А.Рогачев, Н.Гусева и В.Мочалов
Блиц опрос 2018. Выпуск №9 С.Шульгин, И.Росваг, С.Нечаев, О.Панкина, А. Яловенко
Блиц опрос 2018. Выпуск №8 В.Королев, Е.Берендеева, В.Прасов, В.Гросс и С.Анохина
Блиц опрос 2018. Выпуск №7 А.Милехин, Н.Зарудная, А.Васильев, Д.Соколов и Э.Бычков
Блиц опрос 2018. Выпуск №6 И.Коматина, М.Шокун, И.Лермонтова, Д.Захаров, А.Самсонов
Блиц опрос 2018. Выпуск №5 И.Чуденков, Д.Трухачев, А.Хохлова, Ю.Видакас, П.Злотник
Блиц опрос 2018. Выпуск №4 В.Чебин, А.Мовсесян, Д.Маркова, М.Ефремов, А.Николов
Блиц опрос 2018. Выпуск №3 Н.Ремизов, Т.Огнева и А.Добровинский
Блиц опрос 2018. Выпуск №2  А.Кочетков, А.Семенович, Е.Чиликина и В.Останков
Блиц опрос 2018. Выпуск №1 Е.Зарицкая, С.Щукин и Н.Пегова
Блиц опрос портала GOLF.R

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist