Печать

Благотворительный турнир в гольф клубе Дюны, итоги

15209 0 0


Гольф-клуб «Дюны» – твоя территория. Благотворительный турнир по гольфу «Твоя территория. Онлайн» состоялся.



Международный День защиты детей был отмечен в Гольф-клубе «Дюны» двумя турнирами: 3 июня прошел детский гольф-турнир, победителем  турнира стал Михаил Лавриненко (13 лет), Ольга Ченцова  – вторая.

А 4 июня состоялся традиционный ежегодный Благотворительный турнир.

Дети из трудных семей были счастливы быть здесь, в «Дюнах», и приобщиться впервые в жизни к гольфу.



Им было уделено столько много времени, что они не хотели разъезжаться после завершения мероприятия.



Назовем победителей турнира:  Коков Дмитрий, Игнатов Анатолий, Пархоменко Павел.



Как всегда, все прошло в интересной борьбе и завершилось в теплой домашней обстановке на 19й лунке в клубном доме. Помимо турнира по гольфу всех гостей ожидали розыгрыши призов, тест-драйвы от партнеров, лотереи, тематические игры и анимация.

Для детей были устроены мастер-классы по гольфу на знаменитом драйвинг рейндже, турнир по мини-гольфу, поход в мини-зоопарк на территории одноименного санатория «Дюны», прогулки вдоль финского залива и катание на новом гольф-каре по территории гольф-клуба.



Так же в рамках турнира проходил сбор муллиганов – средств для детей, которые находятся в критической ситуации на грани выбора между жизнью и смертью, подвержены негативному влиянию со стороны и нуждаются в немедленной поддержке и помощи детского психолога.

Этот формат оказался очень удачным и организаторам удалось собрать 37 муллиганов.

Отчет о сборе средств и их использовании будет предоставлен фондом и опубликован на сайте гольф-клуба “Дюны” и нашем портале.

Основной проект фонда “Твоя территория. Онлайн” создан для оказания экстренной бесплатной помощи детям и подросткам, которые находятся в тяжелой ситуации.

Партнер Благотворительного турнира по гольфу, официальный дилер BMW Аксель Моторс Васильевский Остров и Аксель Моторс Север предоставил гостям и участникам мероприятия отличную возможность пройти тест-драйв BMW Х4 и BMW Х3 и познакомиться с флагманом модельного ряда BMW этого года – новым BMW 7 серии.



Гольф-клуб “Дюны» благодарит всех участников и организаторов турнира за оперативную помощь в организации события.


 
 

Пресс-центр Гольф-клуба «Дюны»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist