Печать

ART & GOLF & MUSIC 2018. Первый турнир Сезона зимних гольф-вечеров в Санкт-Петербурге

1802 0 0

Первый гольф-вечер и гольф-турнир ART & GOLF & MUSIC традиционного Сезона зимних гольф-вечеров в Санкт-Петербурге 2018 в рамках популяризации гольфа и современного искусства состоится 29 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге в Gora Gallery на Васильевском острове.



Программа мероприятия:
18:30-19:00 Сбор и регистрация гостей и участников гольф-вечера; Welcome Drink;
18:30-19:00 Распределение участников турнира по флайтам;
19:00-20:30 Турнир по гольфу — 18 лунок (пар 36) на профессиональных дорожках для мини-гольфа;
19:00-20:30 Знакомство с экспозицией галереи в сопровождении куратора и владельцев;

19:30-20:30 Мастер-класс по технике горячей эмали; 
20:30-21:00 Подведение итогов. Церемония награждения победителей. Фуршет.
21:00-22:00 Обсуждение различных вопросов. Отъезд гостей и участников гольф-вечера.

Дресс-код: Black Tie Optional

Главный судья турнира — Чмут Василий Иванович, член Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга, Чемпион Санкт-Петербурга по мини-гольфу.

Гостям и участникам гольф-вечера будет презентовано первое совместное изделие Эдуарда Бычкова и Студии горячей эмали Gorartist School - перенос первого изображения гольфиста, датированного 14-м веком на металлическую поверхность головки клюшки для гольфа (айрон) по технологии горячей эмали. История этого изображения: "В соборе Глостершира в Англии имеется витраж, изготовленный около 1340 года, на котором изображен человек, напоминающий игрока в гольф. Англичане утверждают, что это является неопровержимым доказательством того, что гольф изобрели они. А вот перенос этого исторического изображения на поверхность головок стальных айронов в технике  горячей эмали впервые сделали мы в Санкт-Петербурге и я рад показать нашу первую работу, посвященную раннему гольфу: "Golfer from Gloucester Cathedral. Stainless Steel Iron. Hot Enamel." New Things." Э.Бычков.

Стоимость участия в Первом гольф-вечере и гольф-турнире ART & GOLF & MUSIC Сезона зимних гольф-вечеров в Санкт-Петербурге 2018 — 2500.00 рублей.

В стоимость входит оплата участия в турнире и возможность выиграть Главный приз от организаторов мероприятия, фуршет, знакомство с новыми экспонатами галереи, участие в мастер-классе по технике горячей эмали, возможность прибрести по доступным ценам уникальные предметы современного искусства прямо в галерее, а также живое общение с интересными людьми, живая музыка, участие в церемонии награждения, а также вкусные десерты от наших партнеров, шампанское, соки, вода.

Ценные призы и награды от Gora Gallery, Гольф центра Goulf & GC Central, Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга.

Большое количество интересных, полезных и практичных призов и подарков также подготовили партнеры мероприятия.

Правила регистрации:
Контактные телефоны: +7 911 996 11 93 +7 952 263 69 89
E-mail:  gorartist@mail.ru

Просьба подтвердить и оплатить свое участие до 29 ноября 2018 года включительно, зарегистрировавшись по указанным телефонам или по e-mail. Количество мест ограничено.

Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 92. Gora Gallery.

Оплату можно произвести наличными в Gora Gallery, на банковскую карту или Ядекс.Деньги.

Организаторы Первого гольф-вечера и гольф-турнира ART & GOLF & MUSIC Сезона зимних гольф-вечеров в Санкт-Петербурге 2018: Gora Gallery, Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга, Гольф-центр Goulf & GC Central.



Ассоциация мини-гольфа Санкт-Петербурга

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist