Печать

Антон Самсонов. До новых встреч в клубе мечты!

2081 0 0

Уважаемые друзья, гольфисты!

В преддверии нового 2017 года, я хотел сообщить вам, что моим новым домом на следующий сезон станет гольф-клуб "Dreamland Golf Club" в Баку, Азербайджан.


Фото: Валерий Воробьев
Круглогодичный сезон позволит мне продолжить снимать видео-уроки в течение всего года без пауз. И я буду рад видеть вас в гостях у нас в Баку до открытия гольф-сезона в России (март, апрель) или уже после его закрытия с октября по декабрь! А наличие в гольф-клубе "Dreamland" двухэтажного рейнджа и современных студий анализа IMG Performance Studios, позволит серьезно подойти к тренировкам!

Уже совсем скоро в видео-уроке я расскажу о некоторых нюансах Flight Scope, анализе ударов паттером через SAM's Putting Lab, которые представлены в "Dreamland Golf Club".

Я рад предоставленной мне возможности от Фила Джонса (Phil Jones), которого многие знают по его работе в PGA Zavidovo, Russia. И благодарен компании "Пестово" за возможность реализовать себя на руководящей должности в гольф-клубе "Форест Хиллс", что позволило мне двигаться дальше.

Команда гольф-клуба "Dreamland" ждёт вас в гости в Баку!

И Будьте уверены, мы сделаем всё возможное, чтобы вы насладились красивым гольф-полем, последними технологиями в обучении и, конечно, изысканной восточной кухней!

Вы всегда можете обратиться ко мне по вопросам проживания, игры в гольф, организации турниров! Буду рад помочь Вам! Пишите, звоните, приезжайте!



С уважением,
Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist