Печать

Заканчивается Акция на зимнее членство в Горнолыжном Клубе Целеево

1544 0 0

Последний день Акции - 31 октября! Гольф - сезон 2017 в Целеево Гольф и Поло Клубе подошел к концу. Кульминацией сезона стал большой итоговый Flag Tournament, который состоялся 30 сентября 2017 года.

Зима уже на пороге, а это значит, что совсем скоро для вас свои двери откроет Горнолыжный Клуб Целеево.



В распоряжении гостей: 4 склона разной сложности, сноу- парк, каток, школа катания с тренерами, мастерами спорта, Клубный дом, ресторан. Вся архитектура выполнена в стиле альпийских шале, создает атмосферу отдыха на Альпийских склонах. Живописные аллеи, заснеженные долины, садово-парковые ансамбли можно изучить, катаясь на снегоходе, беговых лыжах, а также совершая конную прогулку.

В сезоне 2017-2018 вас ждёт насыщенный календарь мероприятий (тематических и спортивных), традиционные праздники и ночное катание.

Клубная система позволяет поддерживать склоны в идеальном состоянии и способствует комфортному катанию, обучению с персональным инструктором в безопасных условиях.

Отдыхайте, наслаждайтесь красивейшими пейзажами, мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир зимнего спорта и сервиса, до 31 октября 2017 года для вам действует специальное предложение – скидка 10 % на годовое членство.



Подробности о приобретении горнолыжного членства по телефону:
+7- 495- 980- 63- 01


Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist