Печать

Тест драйверов в магазине Sport Spot

33622 0 0

Впервые в России! Тест драйверов сезона 2009.

Магазин SPORT SPOT впервые в российской истории проводит официальный тест клюшек для гольфа, а если быть точнее, самой важной клюшки в вашем бэге – драйвера (Driver). Тест будет проводиться на уникальном оборудовании, установленным в магазине SPORT SPOT.

Ни один официальный тест не может проводиться без участия экспертов. Вот и мы, пригласили профессионалов и «продвинутых» любителей, с тем, чтобы они протестировали новинки 2009 года и объективно их оценили.

«Испытателями» станут: Сергей Шихарев (МГГК, hcp 11), Максим Ермаков (ГК Пестово, hcp 11), Александр Добровинский (МКК, hcp 9), Грег Оцтемел (МКК, hcp 9) и гольф-профессионал МКК и официальный тренер магазина SPORT SPOT Валерий Тупиков (МКК).
Для теста магазин SPORT SPOT приготовил 15 моделей Драйверов от ведущих мировых производителей, таких, как: PING, SRIXON, MAC GREGOR, COBRA, CALLAWEY, TAYLOR MADE, TITLEIST, HONMA.
Результаты теста драйверов (Driver) будут опубликованы на официальном сайте магазина www.sport-spot.ru

Тест драйверов пройдет 7 по 8 февраля в магазине SPORT SPOT.

Уважаемые любители гольфа, после проведения теста, все клюшки, которые в нем участвовали, будут находиться в магазине SPORT SPOT целую неделю. У вас будет уникальная возможность самим опробовать клюшки на тестовом оборудовании и конечно приобрести именно тот драйвер, который Вам подошел.

Записывайтесь на индивидуальный тест драйверов по телефону (495)363-13-27.
Магазин расположен на 6-м этаже торгового центра Lotte Plaza (угол Нового Арбата и Садового Кольца) и работает ежедневно с 10.00 до 22.00.



Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist