Печать

Клюшки PING в магазине SPORT SPOT

33733 0 0

С большим удовольствием сообщаем вам, что коллекция клюшек PING уже в Москве!

В магазине SPORT SPOT в торговом центре Lotte Plaza вы найдете коллекции: G10 – клюшки, ориентированные на игроков с hcp 15 – 28; i10 – клюшки для игроков с hcp 5 – 15; Rapsody – серия, созданная специально для дам; MOXIE и PAL – детские наборы для детей возрастных групп 9-12 и 5-9 соответственно.
Коллекции включают наборы айронов, вуды, драйверы различных лофтов и жесткостей (включая G10 Draw), полную коллекцию вейджей (серии Tour W) с лофтами 50, 52, 54, 56, 60 градусов в отделке «хром» или «никель» и паттеры различных моделей серии REDWOOD и знаменитой классической серии KARSTEN.


Кроме этого, в магазине вы найдете профессиональные и носимые сумки PING, включая сверхлегкую и единственную в своем роде патентованную MOONLIGHT (больше об этой модели
узнать здесь ), замечательные перчатки PING из натуральной и синтетической кожи, а также обширную и весьма оригинальную коллекцию кепок.
Мы располагаем полноценным фиттинговым набором клюшек PING и являемся Авторизованным Фиттинг-агентом PING, поэтому прямо в магазине можно осуществить статические и динамические (на нашем лонч-мониторе, см. здесь и здесь ) изменения и подобрать наиболее подходящий инвентарь. Мы держим на складе 4 цветовых кода PING! Более редкие спецификации можно заказать и получить в течении 2-х недель.

Розничные цены соответствуют рекомендованным европейским!


Кроме того, напоминаем, что в магазине продолжается распродажа (-50%!) горнолыжной экипировки ROSSIGNOL CASTELBAJAC и ROSSIGNOL PUCCI, VUARNET, CHERVO и других.


SPORT SPOT
Lotte Plaza 6-й этаж
угол Нового Арбата и Садового кольца
заезд на подземную парковку с внутренней стороны Садового Кольца



Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist