Печать

Golf Expo 2009

34521 0 0

Golf Expo 2009 – Вся гольф индустрия на одной площадке.

15 – 16 мая в гостинице Рэдиссон САС "Славянская" состоится 6-ая Международная ежегодная выставка «Гольф Экспо 2009» www.golfexpo.ru.
В настоящее время гольф в России – это просто увлечение для узкого круга лиц. Этот вид спорта с каждым годом становится более популярным и доступным для широких слоев населения. Все больше россиян приобщается и осваивает гольф-культуру.
Гольф Экспо 2009 – это отвечающая мировым тенденциям выставка гольф индустрии, являющаяся одним из самых ярких событий в культурной и развлекательной жизни российской столицы. Посетители Гольф Экспо откроют для себя все тренды сезона 2009 –аксессуары для игры, гольф клубы, последние новинки в области моды и многое другое.
На выставке будут представлены компании, готовые инвестировать в гольф проекты в России, представлять свои услуги и оборудование на российском рынке. Гольф Экспо – это традиционное место встречи участников гольф индустрии с зарубежными коллегами. На мероприятии предоставлены все условия для заключения сделок и налаживания контактов с потенциальными клиентами.
В рамках выставки пройдут мастер-классы профессиональных игроков в гольф, компаний-разработчиков специального оборудования и материалов, а так же конференция «Перспективы развития гольфа в России», где будут обсуждаться самые последние и наиболее актуальные тенденции гольф индустрии в России.
Гольф Экспо 2009 пройдет при поддержке Ассоциации гольфа России и при содействии Московской федерации развития гольфа.
ВХОД НА ВЫСТАВКУ БЕСПЛАТНЫЙ.

Golf Expo 2009 – Когда игра становится жизнью…

Контактная информация:
Julia Navoy,
PR manager
FINEXPO
+7 495 646 14 15
+7 901 524 04 94
pressa@finexpo.ru
www.finexpo.ru








Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist