Печать

Первая Зимняя Олимпиада среди гольф клубов

33980 0 0

Le Meridien Moscow Country Club приглашает на Первую Зимнюю Олимпиаду среди гольф клубов России. По замыслу организаторов это уникальное соревнование должно стать фактором объединяющим гольф сообщество России в зимний период.

В Олимпиаде примут участие Moscow Country Club (Нахабино), Московский городской гольф клуб, гольф клуб Пестово, гольф клуб Пирогово, гольф клуб города Санкт-Петербурга и Сборная команда регионов России (капитан - Мишенков Игорь). Соревнования пройдут 31 января, с проживанием в Le Meridien Moscow Country Club. Специально для данного мероприятия стоимость проживания в стандартном номере или студии составляет 4900 рублей за номер при двухместном размещении. По всем организационным вопросам необходимо обращаться в свой гольф клуб. По вопросам размещения: тeл: +7-495-937-6700; e-mail: reservations@mcc.co.ru .

Помимо основных соревнований, параллельно будет проходить детская развлекательная программа. Даже если Вы не сможете принять участие в турнирах, Вы можете посетить это мероприятие, чтобы весело провести время в кругу друзей и поддержать свой клуб в рядах болельщиков.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist