Печать

Chervo - победитель конкурса Product Award в категории «Одежда»

27865 0 0

Патентованая технология Aqua Block Laminated Plus, разработанная и используемая Chervo при производстве дождезащитных костюмов получила заслуженное признание специалистов в виде Первой премии, вручаемой на Golf Europe в рамках конкурса Product Award в категории «Одежда».

Премия была вручена за представленную на конкурс модель жилета EGADI, хотя с таким же успехом премию могли получить еще около десятка продуктов из «дождевой» линии Chervo коллекции Осень-Зима 2009.

Новая ткань, использованная в производстве модели-победителе, как и предшествовавшие мембранные ткани Aqua-Block Laminated обеспечивает влагостойкость на уровне 20,000 мм/кв.м/сутки и воздухопроницаемость 20,000 куб.см/кв.м/сутки. При том что обычные показатели водостойкость/воздухопроницаемость в среднем по индустрии не превышают 10,000/10,000!

Между тем, в отличие от материалов даже 2008 года, новинка представляет собой двухслойный материал, который благодаря особенностям внутреннего покрытия не требует наличия подкладки. Благодаря этому куртка, изготовленная из такого материала, весит почти вдвое легче аналогичной, но с подкладкой, оставаясь при этом комфортной при носке.

Другим приятным дополнением к перечисленным выше достоинствам является, безусловно, то, что ткань изделия тянется во всех 4-х направлениях, оставаясь при этом на вид неотличимой от традиционных материалов.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist