Печать

Закрытие сезона в Гольф и Яхт-клубе «Пестово»

28575 0 0

PESTOVO FINAL SWING 2008

В субботу 4 октября в Гольф и Яхт-клубе «Пестово» состоялось торжественное закрытие сезона Pestovo Final Swing 2008.
Турнир для членов гольф-клуба «Пестово» прошел в необычном формате 10-луночный cross country golf, scramble, два игрока в команде, 25% от общего гандикапа, максимальный гандикап для мужчин – 28, для женщин – 36.
Победили:
1 место – Владимир Рассказов (капитан клуба), Владимир Зарудный
2 место – Анна и Михаил Мовсесян
3 место – Алексей Насекин, Алексей Сафронов
Longest Drive среди женщин - Наталья Зарудная
Longest Drive среди мужчин – Алексей Сафронов
Closest to the pin – Петр Павлов
-Победители получили призы от спонсоров, в том числе поездку в Италию на завод по производству вертолетов от Agusta Westland, предметы из гольф-коллекции от производителя бизнес-джетов Gulfstream, подарки от Тифани и Blue Label предоставила компания Ocean Sky, бизнес-авиация, кредитную карту от банка ЗЕНИТ и гольф-бэги от марки Audemars Piguet. BMW – спонсор сезона в клубе Пестово предложила гостям мероприятия тест драйв на новых моделях автомобилей Х6 и i650.

















Так же гольф-клуб «Пестово» подвел итоги года и вручил призы членам клуба, которые своим участием делают клуб лучше, в номинациях: самый весомый вклад в развитие клубной жизни – Армен Мовсесян, помощь в организации турниров – Алексей Сидоров, самый значительный прогресс в тренировках – Алексей Насекин, самый элегантный мужчина – Ким Хачатрян, самая элегантная женщина – Ирина Лаврентьева.






После турнира членов и гостей гольф-клуба «Пестово» ждала разнообразная культурная программа, подготовленная организаторами и спонсорами мероприятия:
Выступление музыкального коллектива «Visa Jazz» концерт группы «Татьяна», показ новой коллекции вечерних туалетов итальянского кутюрье Tony Ward и выставка работ художника Анатолия Ганкевича «Фудзи-гольф».


Спонсоры Pestovo Final Swing 2008

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist