Печать

Во Франции стартовал European Young Masters 2008

29807 0 0


С 24 по 26 июля во Франции проходит Первенство Европы по гольфу среди юниоров c участием российских гольфистов

24 июля во Франции в гольф-клубе Golf de Chantilly стартовал турнир European Young Masters 2008 - первенство Европы по гольфу среди юниоров до 16 лет. Право участвовать в этом соревновании получили победители и призеры Первенства России по гольфу 2008 г. - Аллан Кронфельд, Василий Белов, Нина Пегова и Анна Верченова.
В турнире принимают участие команды из 28 стран Европы. Наиболее сильные игроки представляют сборные Италии, Австрии, Ирландии, Шотландия, Германии, Англии, Чехии и Швеции. Среди них - победители прошлогоднего турнира Маттео Манассеро (Италия) и Карли Бути (Шотландия).
В 2007 году российская команда впервые участвовала в European Young Masters и заняла 22 место, оставив позади команды Венгрии, Латвии и Греции. В этом году, несмотря на то, что из российских участников только Нина Пегова имеет соревновательный опыт на таком престижном международном турнире, наши гольфисты надеются показать более высокий результат.
Молодым гольфистам предстоит сыграть на поле гольф-клуба Golf de Chantilly, где проводились такие крупные соревнования как Открытый Чемпионат Франции среди профессионалов (Professional French Open), Европейский командный Чемпионат (European Team Championships) и ежегодный Международный Чемпионат Франции по гольфу среди любителей.
Поездка российской сборной команды на данные соревнования была организована Ассоциацией гольфа России в рамках программы поддержки детского и юношеского российского гольфа.
Следите за ходом турнира на сайте Ассоциации гольфа России www.rusgolf.ru и на официальном веб-сайте турнира - www.EYM2008.com
Источник: Ассоциация Гольфа России

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist