Печать

15-ЛЕТИЕ ОРГАНИЗОВАННОГО ГОЛЬФА В РОССИИ

49569 0 0

Гольф занимает уникальное место в современном мире. В нем сочетаются серьезный спорт и активный семейный отдых, он одинаково интересен людям любого возраста, мужчинам и женщинам, бизнесменам и почитателям моды, страстным болельщикам и любителям дальних странствий.
Гольф - игра с 600-летней историей, объединяющая сегодня более 70 миллионов человек по всему миру. Гольф провозглашен главным претендентом на включение в программу Олимпийских игр.
В России гольф начал возрождаться лишь в конце 80-х годов XX века, и пока еще не является таким же массовым спортом, как во всем мире.
Большую работу по развитию, пропаганде, популяризации гольфа проводит "Ассоциация гольфа России" - единственная общероссийская общественная организация, обладающая правом представлять гольф во всех государственных, общественных организациях России, в международном спортивном и олимпийском движении, а также координировать развитие гольфа на территории Российской Федерации.
4 апреля 2003 года Ассоциация гольфа России, при поддержке Госкомспорта России и Олимпийского комитета России, проводит мероприятие, посвященное 15-летию организованного гольфа в России.
В программе мероприятия предусмотрено подведение итогов развития гольфа за 15 лет, награждение спортсменов и организаторов этой игры, в том числе, Знаком "Почетный член Ассоциации гольфа России", поздравления и приветствия от российской и зарубежной общественности. Праздник будет сопровождаться благотворительной акцией в фонд развития детской академии гольфа, концертной программой, фуршетом.
На праздник приглашены почетные гости из числа руководителей государственных органов власти, известные бизнесмены и политики, представители российского спортивного сообщества, руководители международных спортивных организаций, представители средств массовой информации.
Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке и организации этого мероприятия.
Тел: (095) 937-88-88, доб. 22-83;
(095) 725-47-19
E-mail: info@rusgolf.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist