Печать

Трагическая гибель Дмитрия Виноградова

28850 0 0

Дмитрий ВиноградовВ четверг, 15 мая, в автомобильной аварии погиб чемпион России по гольфу Дмитрий Виноградов. 22-летний спортсмен разбился на 28-м километре Волоколамского шоссе около 21:00 по московскому времени. О других подробностях дорожно-транспортного происшествия пока ничего не известно, сообщает сайт канала "Спорт".

Виноградов начал заниматься гольфом в 11 лет в детской академии гольфа в Нахабино. Первый крупный турнир он выиграл в 2003 году, когда стал победителем открытого чемпионата России.
После этого Виноградов принимал участие во многих российских и международных турнирах. В последние годы являлся членом сборных команд по гольфу Москвы и России. В прошлом году Дмитрий выиграл Кубок Мэра города Москвы по гольфу и Юниорский Чемпионат России, был лучшим из россиян на этапе PGA European Tour - одного из главных мировых профессиональных турниров по гольфу Открытом чемпионате России по гольфу среди профессионалов Russian Open Golf Championship 2007, стал лауреатом общероссийской гольф-премии в номинации "Лучший спортсмен-любитель 2007года".

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Димы.

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist