Печать

Коллекции Adidas, Puma и Ashworth/Callaway в магазине Гольф-Профи

27559 0 0

Новая коллекция обуви Adidas уже в магазине. Компания Adidas не нуждается в рекламе, однако коллекция обуви для гольфа достойна особого внимания. Являясь лидером на рынке обуви, компания Adidas использует передовые технологии и в производстве обуви для гольфа.
УвеличитьТехнология Clima Cool позволяет обеспечивать вентиляцию ноги в ботинке. Технология Clima Proof благодаря двум уровням защиты сохраняет ногу сухой, не пропуская влагу внутрь. Для еще большей устойчивости на поле используется технология ThinTech: низкопрофильная подошва обеспечивает оптимальный баланс и стабильность при ударе. Обувь для гольфа поистине создана для победителей, а новички ощутят комфорт даже при длительном пребывании на поле. Такие высокотехнологичные ботинки отличаются и разнообразием моделей и цветов. Необычные модели коллекции 2008 - это модель Oasis lite, разработанная для жаркой поры: легкие, яркие, дышащие ботинки.

УвеличитьМодель Mudrunner подойдет тем, кто много времени проводит на поле в дождливую погоду: 2 года гарантии waterproof, сам ботинок высокий, что помогает сохранить ногу сухой.
Широкий ассортимент обуви позволит каждому выбрать свою модель и надолго стать поклонником марки.

УвеличитьКоллекция одежды Ashworth/Callaway 2008 уже в магазине «Гольф-Профи»!
Приверженцы классического дизайна компании Ashworth/Callaway найдут в коллекции весна-лето 2008 свои модели поло, классических брюк, ветровок. Однако они будут не меньше удивлены и обрадованы актуальной цветовой гаммой, необычными принтами и разнообразием моделей. Высокотехнологичные куртки, ветровки и жилеты также займут своё место в гардеробе не только профессионалов, но и начинающих гольфистов.

Коллекция Puma Golf весна-лето 2008 уже в продаже в магазине «Гольф-Профи».
Провокационная, яркая, стильная. В коллекции представлена одежда и обувь для гольфа.

Гольф ПрофиГольф Профи

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist