Печать

Новые поступления в магазине Гольф-Профи

27468 0 0


Одежда бельгийской марки Baleno известна любителям охоты, рыбалки. Производство специализированной одежды (для дорожных служб, нефтегазовой отрасли) также можно назвать одним из основных направлений.

Одежда для гольфа Baleno разработана не только для профессионалов (национальная сборная Португалии официально протестировала одежду на домашних и международных турнирах, равно как и на тренировках), но и для начинающих гольфистов. Одежда создана для того, чтобы защитить от ветра и дождя, и уже сейчас стала синонимом высокого качества, инновационных технологий, безупречного стиля.

УвеличитьКоллекция для гольфа 2008 условно разделена на 3 уровня: линия Improve - для начинающих, которые не готовы пока потратить большие деньги на профессиональное обмундирование, однако уже сейчас ценят комфорт и качество. Материал, из которого изготовлена эта линия водозащитный, дышащий, легко тянется и быстро принимает нужную форму. Линия Accurate - создана для тех, кто уже стал более опытным гольфистом, и требует большего внимания к деталям одежды и к техническим свойствам. В ассортименте линии ветровки, непромокаемые куртки из высокотехничных материалов. Такая одежда будет долго служить гольистам на поле при любых погодных условиях. Линия Master позволяет полностью сконцентрироваться на игре, поскольку техничность моделей, качество одежды не будет отвлекать от игры. А уникальность дизайна придаст Вашему облику неповторимый стиль.

В ассортименте водонепроницаемые куртки, ветровки, непродуваемые куртки, непромокаемые брюки.

Костюмы женские, мужские, детские.

Приходите в Гольф-Профи и Вы обязательно найдете то, что нужно Вам!

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist