Печать

Russian Seniors Open 2008 в "Пестово"

27334 0 0





Ассоциация гольфа России информирует о том, что в период со 2 по 6 июля 2008 года на территории Гольф и Яхт клуба «Пестово» состоится международное спортивное соревнование по гольфу «Russian Seniors Open 2008».
Европейский ветеранский тур (European Seniors Tour) – это профессиональный тур для гольфистов в возрасте старше 50 лет. Он проходит под руководством Европейского ПГА Тура (PGA European Tour).
Тур был основан в 1992 году. В 2007 году он включал 20 этапов с общей суммой призовых 8,3 миллионов евро.
Соревнования тура привлекают большое внимание любителей гольфа, поскольку в нем принимают участие профессиональные гольфисты, которые завоевали всемирную известность за время своей основной профессиональной карьеры в турах США и Европы (австралиец Грег Норман, южноафриканец Гэри Плейер, американцы Том Уотсон и Крейг Стадлер, испанец Антонио Гарридо, валлиец Йэн Вуснам, аргентинец Эдуардо Ромеро).
В 2008 году впервые состоятся этапы тура в странах, где он ранее не проводился: Чехия, Польша, Саудовская Аравия, Азорские острова. В июле 2008 г. этап тура будет впервые принимать и Россия.
В рамках подготовки к турниру Ассоциация гольфа России осуществляется набор волонтеров в команду по проведению турнира.
С предлагаемыми позициями и условиями участия в волонтерской программе «Rusian Seniors Open 2008» вы можете ознакомиться в Ассоциации гольфа России, позвонив по телефону (499) 242-74-60 или задав вопрос по электронной почте info@rusgolf.ru.

Источник: Ассоциация Гольфа России

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist