Печать

Новинки в магазине Гольф-Профи

30136 0 0

Новинки в магазине Гольф-Профи.

УвеличитьВ магазине новинки от компании Kaala - мобильный бэг для хранения и перевозки клюшек.

По задумке дизайнеров компании новый бэг Kaala защищает ценные клюшки от погодных и механических повреждений. Игроку не понадобятся Travel cover, чехол от дождя и чехлы для клюшек. Всё, что нужно игроку – это бэг Kaala.

Бэг имеет множество инновационных деталей: благодаря замку на панели бэга, безопасность Ваших клюшек под защитой, колеса облегчают его транспортировку и перемещение, а материал, из которого изготовлен бэг (алюминий и поликарбонат) обеспечивают надежность и стильный внешний вид.

УвеличитьБэг необычен и тем, что в закрытом состоянии Вы можете, повернув селектор на крышке, выбрать необходимую клюшку и, открыв пластиковую дверцу, взять её. Бэг снабжен карманами на молниях для хранения всего необходимого: ти, мячи, маркеры, отвертки, бумажник, бутылки с водой и т.д.

Технические характеристики не уступают оригинальному дизайну, так, благодаря смещенному ниже центру тяжести при перевозке колеса не съезжают с наклонной поверхности, а сцепление с землей держится плотно.






УвеличитьУже полюбившиеся тележки Stewart Golf также в продаже!


Спешите в магазин Гольф-Профи по адресу: 2-ая Фрунзенская ул., дом 10 и Вы найдете отличный подарок для себя и для друзей!









Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist