Печать

Детско-юношеская спортивная школа по мини-гольфу

33072 0 0

Увеличить13-го октября 2007г. в 15:00 в г. Сочи, п. Дагомыс состоялось официальное открытие первой в Краснодарском крае некоммерческой детско-юношеской спортивной школы по мини-гольфу.

Члены сборной России по мини-гольфу провели мастер-классы для всех желающих. Среди юных зрителей были проведены турниры с номинациями «Мальчики» и «Девочки». Все участники получили призы от основных спонсоров проекта – ООО КБ «Нацбизнесбанк» и ОАО «Красная поляна».

УвеличитьПо окончании турнира, в присутствии руководителей Администрации края и г. Сочи состоялся праздничный фейерверк.
Спортивная школа будет действовать на территории мини-гольф-клуба пансионата «Олимпийский-Дагомыс». Площадка является единственным в России стационарным бетонным 18-луночным полем, тренировочной базой Российской сборной. 16 июня 2007г. на ней был успешно проведён Первый открытый чемпионат г. Сочи по мини-гольфу.

Еще до официального открытия, в школу записалось 30 детей. Накануне открытия приглашения были розданы школьным учителям физкультуры, поэтому организаторы ожидают резкий всплеск интереса к мини-гольфу. Занятия с ними будет проводить канд. пед. наук, доцент, почетный член Университета физической культуры, спорта и туризма (г. Москва) Т.Г. Селиванова

УвеличитьДетско-юношеская школа на территории пансионата «Олимпийский-Дагомыс» станет второй в России некоммерческой площадкой для юных гольфистов.

Дополнительную информацию можно получить по тел:
+ 7 (495) 727 10 52
E-mail: ks@ospr.ru


ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«ПАНСИОНАТ «ОЛИМПИЙСКИЙ-ДАГОМЫС»
354207, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, д.7А
тел. (8622) 90-13-90, 52-46-30, факс (8622) 524-625, E-mail olimp@sochi.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist